ведическийцентр

Черная луна в Весах. Блокировка и активация Варуна-мармы

12 июля 2020 г.
Черная луна в Весах. Блокировка и активация Варуна-мармы

Блокировка и активация Варуна-мармы

Какие негативные стереотипы присутствуют при Лилит в Весах и почему уходит Ангел-Хранитель из Варуна-мармы? С появлением страха за жизнь, здоровье, боязнь потери или страха показаться не тем, кем является на самом деле рождается лицемерие, агрессия и закрытие сердца в конечном итоге. Поэтому говорится, что страх - это один из самых негативных пороков, потому что страх уничтожает любовь. Там, где есть страх, там любви нет. В те же Средневековые времена, да и сейчас в православии это есть, все религии были основаны на страхе перед Богом. Формы могут быть разными - не важно, какая религиозная традиция, но везде запугивание, что ад навечно. Т.е. страхи идут на уровне эгрегора. Вообще любой порок и негативный стереотип можно рассматривать через эгрегорную позицию. Но это отдельная тема, сейчас это информация к размышлению. Все взаимосвязано. Есть эгрегорные драконы, поэтому все эти архетипы можно применить и к эгрегору в целом.

Блокировка Варуна-мармы

И что дает блокировка Варуна-мармы? Там поселяется Дракон и начинаются проблемы с почками и т.д. Есть Варуна-Дхарма-марма, марма третьего круга, входные ворота проецируются в центре тыла стопы. Ангел-Хранитель этой мармы одновременно подчиняется и Варуне и Дхармараджу. На физическом уровне эта марма является центром всех мелких суставов стоп. Стопы – это Рыбы, 12-ый дом гороскопа, и опять идет завязка с Нептуном, водной стихией, т.е. здесь можно провести много аналогий. Но с точки зрения нашей темы интересна для нас ситуация, когда от страха Душа уходит в пятки - так говорят и ощущают многие.

Душа путешествует из одной мармы, как точки сборки. И когда Душа уходит в пятки, она уходит в 12-й дом гороскопа. Это тот случай, когда страус прячет голову в песок – Душа ушла в пятки. Сильный страх толкает вниз энергию, человек теряет голову от страха, страх парализует, в пограничном состоянии страха в альфа-уровне человек даже может видеть сущностей, человек холодеет, Душа реально уходит в пятки. Дракон питается энергией страха. Нужно знать об этой марме – Варуна-Дхарма-марме. Ее проводником является можжевельник, а из камней – аквамарин и желтый топаз.

Активация Варуна-мармы

Глубокий вдох и выдох, отпускаем ситуацию, ни о чем не думаем, полное расслабление тела (лоб, шею, руки, сверху вниз) можно через белый свет от Варуны, попросить его
снять напряжение, расслабиться. Итак, настраиваем намерение – мы хотим получить мантру:

АУМ ДЖАЛБИМБАЙЯ ВИДМАХЕ
НИЛ ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ
ТХАННО ВАРУНА
ПРАЧОДАЙЯТ

Представьте, что мантра проникает внутрь каждой вашей клеточки.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"