ведическийцентр

Ключи к воспитанию ребенка с Лилит в Тельце. Таланты и возможности

09 февраля 2020 г.
Ключи к воспитанию ребенка с Лилит в Тельце. Таланты и возможности

Ключи к воспитанию ребенка с Лилит в Тельце. Таланты и возможности

Ключи к воспитанию ребенка с Лилит в Тельце

Астролог может оказать серьезную помощь родителям, у которых ребенок с положением Лилит в Тельце. В первую очередь, необходимо определить склонность к активному или пассивному проявлению архетипа Лилит в Тельце:

  1. составление гороскопа
  2. наблюдение за ребенком - архетип “Жадность” или “Страх потерь”.

Если у ребенка с активной формой архетипа развивается жадность - Мое, хочу этого, просит копилку - таким детям давать копилку нельзя, чтобы не было накопительства, не было культа денег. Также мы сами можем разбаловать ребенка тем, что он привыкнет получать блага от родителей и, в итоге, станет нахлебником. Зачем ему работать, если родители итак все дают? Такого ребенка необходимо учить ценить труд и деньги. Если же родители еще и будут обеспеченные и ни в чем не смогут отказать ребенку, то подобным поведением они воспитывают в нем культ элиты. Ребенок будет считать, что раз есть деньги, то есть и друзья и уважение - т.е. дружбу можно купить. И родительскую любовь тоже можно купить - игрушками, поездками, развлечениями. Став взрослым, этот ребенок будет уже сам покупать дружбу и любовь других людей. Необходимо учить правильному обращению с деньгами. В пассивном положении “Страх потерь” ребенку необходимо создать более комфортные условия, чтобы он чувствовал, себя более расслабленно.

Запрещается родителям:

  1. наказывать ребенка путем лишения материальных благ
  2. лишать ребенка комфорта: например, не получишь сладкого или карманных денег. При лишении вкусной еды у ребенка может развиться жадность и нарушение обмена веществ.
  3. потворствовать всем желаниям ребенка
  4. нельзя заменять родительскую любовь игрушками и конфетами - в будущем это приведет к росту и других зависимостей (алкоголь, наркотики)

Рекомендуется для воспитания ребенка пассивного и активного архетипов:

  1. развивать творческие таланты - музыка, рисование, танцы, различные виды искусств
  2. развивать щедрость - делиться с другими детьми, кормить животных и т.д.
  3. посещать музеи, выставки, театры
  4. опрятно и со вкусом одевать ребенка

Разбор структуры знака в пассивном проявлении Дракона - Лилит в Тельце

Венера в обители в Тельце

Привязанность к чувствам, чувство обделенности, крохоборство, страх бедности

Венера в изгнании в Скорпионе

Комплексы и страхи в любви и сексе, страх быть отвергнутым, целибат. Пассивность, страх перед отношениями

Луна в экзальтации в Тельце

Лентяй, нахлебник для родных. Жадность, пассивность, консервативность

Марс в изгнании 

Отказ от реальных возможностей в жизни, тунеядство, рутина. Отсюда - депрессии, бесконечные жалобы

Плутон  в изгнании

Жизнь в долг. Долги кредиторам, банкам, родным. Перекладывают свои проблемы на других, жалобы вечные

Уран в падении

Страх перемен, инерция, твердолобость

Таланты и возможности

Необходимо тщательно изучить гороскоп человека. Если Лилит находится в 3, 6, 10, 11 домах - уже существует аспект того, что человек может заработать, сделать хорошую карьеру. Например, третий дом - дом собственных усилий - человек может серьезно продвинуться в своей сфере. Когда человек занимается своим делом, развивает свой талант по Лилит, то он становится профессионалом в своей сфере, он находится на своем месте.

По Тельцу:

Освобождение от всех видов материальных зависимостей - все его денежные дела завершаются успешно сами собой, все получается. У такого человека всегда денег ровно столько, сколько ему нужно, а если их у него становится больше, он спокойно ими жертвует на благотворительные цели. Отсутствует страх бедности, жадность, страх нищей старости. Человек уверен в себе и знает, что всегда сможет заработать денег. Страх бедной пенсии очень часто включает в людях программу самоуничтожения. 

По Марсу:

Успех в финансовой деятельности, успешные капиталовложения, достижение финансового процветания независимо от вида деятельности, коммерческие способности. Живучесть, хорошее здоровье, неутомимость, много энергии, добросовестность. 

По Плутону:

Меценаты высокого масштаба, экспансия в экономике и здравоохранении, помощь обществу, забота о людях. Правильное распределение материальных энергий и ресурсов в обществе.

По Урану:

Решительность в осуществлении планов, чувство свободы, умение удержать и закрепить успех. Оригинальное видение материального мира, креативность во всем. Прорыв в практических областях жизни.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по определению талантов в Вашем гороскопе пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнать свой архетип по Черной луне