ведическийцентр

Лилит в Весах. Зодиакальные качели: ось Весы-Овен

30 апреля 2020 г.
Лилит в Весах. Зодиакальные качели: ось Весы-Овен

Лилит в Весах. Зодиакальные качели: ось Весы-Овен

Весы нуждаются в партнере, и поэтому ради него могут утрачивать свое я, растворяться в супруге, зацикливаться на партнерских отношениях. Людям с Лилит в Весах важно следить за тем, чтобы они были самостоятельными и ответственными. Конечно, у Весов дар и в партнерстве, и в супружестве, но, тем не менее, они должны ощущать свое Я, свой талант, свое предназначение, развивать свою собственную уникальность. Поэтому партнерство для Весов – это развитие эволюции, однако важно не потерять себя во взаимодействии с супругом или при активном социальном взаимодействии.

По энергиям зодиакальной оси Овен-Весы Овен готов к борьбе, конкуренции и бесстрашию. А Весы могут быть более уступчивыми, и под воздействием Черной Луны ситуация будет меняться - ведь Дракон намерен использовать противоположенный знак Зодиака и дом. С одной стороны, если Весы будут чрезмерно уступать в партнерстве, то превратятся в угождающую жертву, с другой стороны Весы способны стать очень агрессивными и активными в целях защиты своих прав, собственности, отстаивании своих интересов. Вот так Дракон нагружает знак напротив - это те зодиакальные качели, о которых я говорила.

Весы – это знак нерешительности, осторожности и страхов. Если Лилит в Весах больше в активной форме, то, когда такой человек ощущает несправедливость к себе, он может решительно и очень энергично отстаивать свои права, проявлять гнев, желая, чтобы пламя истины и закон справедливости восторжествовал. Сатурн в экзальтации в Весах, и поэтому Весы способны тонко чувствовать закон кармы и не нарушать его. В активной форме проявления зодиакальной оси Весы-Овен человек с Лилит в Весах будет биться за свои права и правду до последней капли крови. К примеру: если разрушить префронтальную зону головного мозга, где локализован тактический интеллект, то страх может исчезнуть. Это может привести к абсолютному бесстрашию, такой человек, движимый эмоциями, как правило, совершает опрометчивые поступки.

Поэтому знаки Зодиака, расположенные на одной оси, находятся в неразрывной связи друг с другом, особенно, когда это завязано на Лилит или Драконе. В любом случае, под влиянием Дракона эта ось будет искажаться и гипертрофироваться. И компенсации разнополярности сил здесь не будет, так же, как и равновесия между домами и знаками Зодиака на оси Весы-Овен. Весы - воздушный и двойственный по натуре знак, а значит, баланса под влиянием Черной луны добиться будет сложно. Можно ожидать конфликта, антагонизма между стихиями, знаками Зодиака, домами и т.д. Поэтому важно рассматривать знаки и дома на оси в парном энергетическом взаимодействии.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам обучения и консультаций пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по аюрведической психологии "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"