ведическийцентр

Транзитная астрология. Транзит Юпитера: перспективы по знаку и дому

20 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Транзит Юпитера: перспективы по знаку и дому

Транзит Юпитера: перспективы по знаку и дому

Юпитер будет давать очень хорошие результаты, проходя по тому или иному дому и знаку, особенно если в вашем гороскопе планета экзальтированна или хорошо расположена. Весь Зодиак Юпитер проходит за двенадцать лет, в одном знаке находится около года. В ретроградном положении находится примерно четыре месяца в году. Юпитер несет расширение, энергию, удачу через дом и знак в транзите.

Когда Юпитер заходит на Асцендент и при этом в натальной карте первый дом и диспозитор первого дома хорошо расположены, у Юпитера есть хорошие связки в гороскопе, то человека “раздувает” от счастья, он чувствует прилив сил, бодрости, удачи, к нему начинают тянуться люди, он становится авторитетным, зачастую транзит приносит известность. Здесь главное, чтобы Юпитер в вашем гороскопе не был поражен Черной луной, иначе ситуация развернется по-другому - может возникнуть “звездная болезнь”. В общем Юпитер дает большие возможности в первом доме - и материальные, и социальные, и духовные. 

Всегда надо обращать внимание на транзит Сатурна, Марса и Черной луны через первый дом, восьмой (необходимо быть очень осторожным), двенадцатый - злые планеты могут давать неблагоприятные эффекты.Но, если планеты в вашем гороскопе расположены хорошо, то бояться нечего. 

Если транзит Юпитера будет через второй дом вашего гороскопа, то деньги будут плыть к вам в руки даже в период кризиса. Можно существенно улучшить свое материальное положение- купить недвижимость, сделать выгодное вложение, хорошее время для начала бизнеса, можно брать кредиты. В авестийской астрологии не равнодомная карта - у кого-то первый дом может быть огромным и занимать три знака - тогда Юпитер будет проходить по нему целых три года и все это время будут благоприятные возможности. А есть очень маленькие дома, включающие, например, всего 10-15 градусов и, соответственно, влияние планеты будет действовать меньше. 

Транзит Юпитера по третьему дому даст новые контакты, возможность учиться, заводить новые знакомства. Юпитер дает очень много энергии, но в медицинском аспекте для органов нашего тела это не всегда благоприятно - получается очень сильный энергетический перекос. Например, транзит по Овну может сопровождаться скачками давления, возможен даже инсульт. Зато органы и мармы, изначально испытывающие дефицит энергии, получат компенсацию через Юпитер и окрепнут. При условии занятии духовной практикой у человека могут быть очень позитивные результаты. 

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по транзитам пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Подобрать камни для гармонизации планет в гороскопе