ведическийцентр

Черная луна в Весах: таланты по Хирону и Венере

29 июня 2020 г.
Черная луна в Весах: таланты по Хирону и Венере

Черная луна в Весах: таланты по Хирону и Венере 

Таланты по Хирону

Поговорим о талантах по Хирону и Венере. Хирон - это золотой ключик. Такой человек сможет подобрать ключ к любому человеку и любой ситуации. Очень возвышенное, нестандартное восприятие мира, взаимодействие не общепринятое, стоят над двойственностью, понимают ее и не осуждают - это глубокий философский аспект, способность
трансформации, смотрит нестандартно на ситуации и методы уравновешивания тоже выбирает нестандартные, восприятие на основе равновесия между чувствами и разумом. При взаимодействии с другими людьми такой человек очень гармоничный, хорошо понимает партнера и улаживает конфликты, находит подход ко всему, чем бы ни занимался, находит ключ. Поэтому дано познание противоположности в их единстве.

Профессии здесь:

  1. юриспруденция, адвокатура,
  2. журналисты,
  3. сфера коммуникации.

Это божественный аспект восприятия реальности, потому что человеку все равно присуща двойственность: либо это плохое, либо хорошее. А этот человек понимает, что только в единстве этого рождается прогресс эволюции, у него свое собственное мнение.

Таланты по Венере

По Верене проявлены творческие способности. Это и актерское мастерство – человек становится проводником образов, он может входить в образ. Например, если им нужно выступить на публике или провести себя по Венере, будучи при этом неуверенными в себе, они берут карту гороскопа человека, у которого очень хорошее положение этой планеты, которую ему нужно компенсировать для себя, и он садится на эту планету. Т.е. человек с Лилит в Весах может сесть на энергию необходимой ему планеты, проводить через себя этот образ, одеть на себя необходимый образ через планету или непосредственно его образ на себя надеть. Это уже мистические практики и тогда запустится этот механизм – человек сможет обладать способностями, которых у него может не доставать. Т.е. сесть на планету другого человека, одеть его образ на себя. Это удивительная способность, которая дает возможность расширить спектр своих способностей и талантов.

Например, если у него задача выступить перед аудиторией, а он чувствует неуверенность, он садится, например, на Меркурий Тони Робертса или другого оратора, который ему близок, и принимает его манеры, речь, полностью проводит через себя. Это не связано с пародией. Здесь нет гипноза, это умение носить маски для повышение своей разноплановости, успешности. Вреда для человека, естественно, нет, это безопасный способ при условии, что он не несет разрушительное воздействие через использование черной магии. Это очередной ключ к пониманию. Это подражание не технического характера, здесь идет подключение к способностям человека, чтобы раскачать свою планету, например. И это проявлено во многих случаях.

Например, тренер обучает своих учеников и говорит им, чтобы ученики представили, что они - это он. Тогда происходит синхронизация обоюдного характера и это более эффективно. Человек чувствует уверенность при том же экстремальном вождении, проходят страхи, в то время как учитель чувствует ученика и может его направлять. И здесь идет очень сильная синхронизация, вплоть до чтения мыслей, ясновидения, сильная визуализация - по Нептуну это идет. Это очень интересная работа, но другого плана.

Человек обладает тонким вкусом, чувством стиля, понимание искусства, гармония и верность в браке. При проработке уже едет гармоничность – они договариваются о партнерстве заранее. Таким людям при подписании документов нужно сразу решать все вопросы, включая права наследования, у кого какие обязанности, права супругов и прочее, чтобы потом не было проблем. И это будет давать гармонию и верность в браке, надежность в партнерстве.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"