ведическийцентр

Черная луна в соединении с Венерой

13 февраля 2020 г.
Черная луна в соединении с Венерой

Черная луна в соединении с Венерой

Это тип “желудочников”, здесь идет нарушение жирового обмена. Черная луна делает упор на сладострастие, в крайнем варианте - блудливость. Венера здесь проявляет себя в активной форме как желание богатства, материальной и чувственной привязанности, стремление к роскоши. Женщины могут быть куртизанками и содержанками, мужчины - Дон Жуанами, в общем, это люди, которым сложно управлять своими феромонами. У данного архетипа привлекательная внешность с сильным магнетизмом - эдакий обольстительный манипулятор. Внутри - расчет, а внешне обольстительность. Любят играть чувствами, могут вести себя распущенно. Умеют себя преподнести и очень умело этим пользуются, любят жить за чужой счет и коллекционировать поклонников. 

Но при проработке данное положение дает способности в искусстве и творчестве. Естественно, будут проблемы с любовью - перебирание партнеров приводит к разочарованию. В крайней степени проявления могут быть проблемы гомосексуального характера - идет искажение либидо, гендерный тип размывается (характерно при ретроградной Венере или в падении в соединении с Черной луной). Подобные серьезные проблемы говорят о том, что в прошлых воплощениях было неверное применение функций по Венере, очень сильное искажение, дисгармония. Например, будучи мужчиной, оскорблял и унижал женщин, использовал их, а теперь, родившись в женском теле внутри чувствует себя мужчиной. Очень полезно посмотреть следующие фильмы по данному архетипу: “Золотой теленок”, “Мертвые души”, “Джек-воробей”

Медицинские показатели:

  1. венерические заболевания
  2. проблемы с гендерной самоидентификацией
  3. сахарный диабет второго типа
  4. жировой гепатоз печени
  5. синдром гиперинсулинемии
  6. ожирение, нарушение обмена веществ

Марма второго круга

Дракон в Тельце поражает Кубера-марму, отвечающую за:

  1. язык, ротовую полость
  2. вкусовые рецепторы
  3. слюнные железы
  4. глотку и пищевод
  5. контролирует работу клеток желудка, синтезирующих пепсин и соляную кислоту

Все гномы находятся под покровительством Куберы и живут в камнях. Мантра направлена на гармонизацию Лилит в Тельце (Ангела-хранителя мармы, которая подчиняется Кубере, вытеснил Дракон) путем воздействия на Дракона. Мантру Куберы необходимо читать при Лилит в Тельце или в соединении с Венерой минимум 7 раз ежедневно (в идеале - 108 раз): 

АУМ РАКША РАДЖАЙЯ ВИДМАХЕ

АЛИКАДИШАЙЯ ДХИМАХИ

ТХАННО КУБЕРАЯ ПРАЧОДАЙЯТ

Чтение мантры гармонизирует следующие медицинские показатели:

  1. щитовидную железу
  2. сахарный диабет второго типа
  3. ангины
  4. гастриты, проблемы с ЖКТ
  5. сколиоз

Энергию мармы проводят:

  1. асафетида
  2. пиппали (длинный перец)
  3. зверобой
  4. желтый сердолик
  5. жадеит

Благоприятно иметь в доме изображения Кубере, делать подношения, пуджи, предлагать огонь и благовония.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по определению Черной луны в Вашем гороскопе пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнать положение Дракона в Вашем гороскопе