ведическийцентр

Белая луна в 7-12 домах гороскопа

19 января 2020 г.
Белая луна в 7-12 домах гороскопа

Белая луна в 7-12 домах гороскопа

Седьмой дом - символический управитель - Весы. Ангел-хранитель будет действовать здесь через супруга, мужа, особенно, если Белая луна находится в первой трети седьмого дома. Огромная помощь от партнерства в целом, в том числе, и по бизнесу. Хорошее положение для совместной деятельности, путешествий. Много людей, занимающихся юриспруденцией при таком положении. У человека, как минимум, не будет сложностей с законом и законодательством, но если он еще и юрист - это прекрасное положение для подобной деятельности. 

Восьмой дом - оккультный и очень мощный дом. Когда Белая луна находится в таком положении, она дает способности медиума, экстрасенса, астролога, белого мага. Если человек не связан с эзотерическим направлением, то возможен успех в области страхования, потому что восьмой дом - дом наследства, то, что мы получаем и отдаем. Ангел-хранитель помогает в преодолении кризисных ситуаций, накоплении духовного опыта, защищает при беременности и родах, а также от преждевременной смерти. 

Девятый дом - дом процветания. У человека великая миссия, поддержка от учителей и преподавателей, сам он также является прекрасным преподавателем. Это верующий человек с обширными знаниями о других культурах, изучающий философию, священные тексты, много путешествующий. Хорошие связи с иностранцами и вообще с заграницей. 

Десятый дом - человек знает и понимает свои цели в жизни. Это положение улучшает карьеру, сферу дхармы, защищает от негативных обстоятельств и проблем в карьере. Если человек выбирает не ту профессию, которая ему нужна, Ангел-хранитель будет очень активно направлять в другое русло. Здесь многое зависит от уровня эволюции человека. Удача будет в карьере, понимании своей миссии и своих целей. Обязательно надо учитывать градус, накшатру, знак Зодиака и диспозитор для уточнения конкретной сферы деятельности. Для того, чтобы человек получил плоды по десятому дому в сфере карьеры, начал получать удовольствие, должно пройти определенное время. белая луна здесь дает также способности лидера, руководителя, человек может работать сам на себя, или трудиться в коллективе, но быть независимым. 

Одиннадцатый дом - Ангел-хранитель будет помогать через друзей и старших родственников. Это дом камы, исполнения желаний. Хорошие верные друзья, единомышленники, близкие по духу люди, с которыми можно создавать успешные проекты, заниматься благотворительностью. Ангел-хранитель будет помогать выбирать правильных друзей. Человек талантлив, дружественен и к нему могут “прилипать” разные корыстные люди и здесь Ангел-хранитель через интуицию, через определенные события будет показывать человеку, что с этими людьми лучше не иметь никаких дел. Проекты человека будут успешны, будут приносить ему и финансовое и моральное удовлетворение.

Двенадцатый дом - очень оккультный, мистический дом, дом мокши. Следующее воплощение человека будет благоприятным. Это дом просветления, освобождения, очень духовный дом. При положении Белой луны в четвертом доме человеку лучше жить на Родине, в своей стране, а при положении в девятом или в двенадцатом доме человек может спокойно изменить место жительство - город, страну. Ангел-хранитель наделяет человека необыкновенными способностями к медитации и получению информации в снах. Это очень сильное положение. Человек может работать в учреждениях закрытого типа эзотерической или астрологической направленности.

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам обучения и приобретения курса "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей" пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнайте, в каком доме находится Ваша Белая луна