ведическийцентр

Ангелы - божественные посланники

16 июля 2019 г.
Ангелы - божественные посланники

Ангелы - божественные посланники

   Существует мужские и женские проявления божественной энергии. Белая луна, как показатель ангела-хранителя, является индикатором. При положении Белой луны в Овне активна сканда-марма, которую курирует Сканда, а ангел-хранитель ему подчиняется. Сканда-марма является камертонным центром тонкого кишечника: мы имеем представительства в своем теле - каждая марма за что-то отвечает. Сканда-марма - это тонкий кишечник, волевой интеллект. Марма имеет определенный цвет, в данной случае - алый. Через эту марму, как портал и представительство во Вселенной, происходит связь и обмен энергиями с вашим ангелом-хранителем, архангелом и ишта деватой. В данном случае, возможно, что ишта деватой является Сканда.

   Атрибутами ангелов являются крылья. Это символизм с одной стороны, потому что не у всех ангелов они есть. Ангелов великое множество, у них своя иерархия и не у всех есть крылья в привычном для нас понимании. Например, у серафимов 6 крыльев. Крылья олицетворяют молниеносность ангелов - они очень быстро могут прийти на помощь, перенестись в наше пространство, дать подсказку. Ангел переводится как вестник, посланник. Это посредник между человеком и его ишта деватой, богами, со Всевышним. с позволения более высших ангелов и ишта деваты, ангелы могут создать определенные условия в нашей жизни, события, при которых мы можем получить благо.

   Ангелов-хранителей может быть несколько, и каждый будет подчиняться своему деву. Курс по Белой луне написан мной при взаимодействии с моими ангелами, в совокупности с моим опытом как астролога, моей философией и верой. Именно ангелы сподвигли меня на написание этого курса в формате кармической, эзотерической и даже аюрведической астрологии. Конечно, моя благодарность ангелам, моим учителям, Игорю Ветрову. Ветров упоминал, что хотел бы сделать что-то подобное, но в ключе сигнатурологии и пальмистрики - такой расширенный вариант.

   При записи этого курса и постоянных дополнений и обновлений, я вхожу в измененное состояние сознания, молитву, медитацию. Я просила ангелов направлять меня, давать знания об ангелах через астрологию для того, чтобы привнести новый вектор в развитие этой науки и дать людям практичное и возвышенное знание об ангелах. Они всегда рядом и готовы прийти на помощь в любую минуту. После молитвы и обозначенной конкретной астрологической темы я просила ангелов помочь мне писать без искажений. Мой курс - это основа для будущих книг.

   Голос ангелов, их подсказки проходят через наши мармы, наше тело и резонируют с созвездием, в котором расположена Белая луна, как проявление ангела-хранителя. Голос ангела может быть мужским, женским, детским, он может проходить через все ваше тело и сознание. На этом курсе мы будем практиковать определенные медитации, психологические тренинги. Для того, чтобы получать от ангелов подсказки, помощь и ресурсы вовсе необязательно креститься в церкви.

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

Записаться на курс "Ангелы и демоны"