ведическийцентр

Подсказки Белой луны через дома и знаки Зодиака гороскопа

19 июля 2019 г.
Подсказки Белой луны через дома и знаки Зодиака гороскопа

Подсказки Белой луны через дома и знаки Зодиака гороскопа

   Ангелы могут создавать очень интересные ситуации: знакомство с учителем, другом или возлюбленным. Или, например, мы ищем информацию в интернете, ответ на свой запрос и обращаемся напрямую к Богу, потому что не привыкли общаться с ангелами, хотя они в данной ситуации очень могут помочь и вывести нас на нужную информацию.

  Ангелы передают нам информацию через сны, через голос, через близких, детей, родственников, интернет, животных и природу - они постоянно дают подсказки. Если посмотреть положение Белой луны в гороскопе - дом, в котором она расположена, знак Зодиака, то мы можем узнать, через какие сферы мы можем получить подсказки. Например, если Белая Луна в 6 доме - то через коллег по работе, врачей, родителей, если в 7 доме - через супруга или партнера. Если, например, в 5 доме - через детей и учеников ангел-хранитель будет доносить информацию.

   Если Белая луна находится в Тельце (5 дом), то здесь ангел-хранитель будет проявляться через стихию Земли с помощью растений и животных. Мы знаем очень много случаев, когда животные спасали своих хозяев от грабителей или пожара. Ангелы приходят во снах, в пограничных состояниях сознания - кто-то воспринимает их как световые образы, перед кем-то они предстают с крыльями или в красивых плащах - у всех по-разному.

   Если Белая луна расположена в 10 доме, то ангел-хранитель проявляется через начальство, учителей, авторитетных лиц, наставников. мы можем обратиться к ангелу и он всегда поможет нам получить необходимую информацию: например, подсказать, какую книгу открыть и на какой странице. Ангел-хранитель может проявлять себя через нашу совесть, предчувствия, интуицию, внутреннее чутье, и здесь важно открыться для получения информации. Также очень важна ваша внутренняя готовность - нельзя бояться, сомневаться - это уже проделки Драконов.

   Ангелы и архангелы - это важные каналы связи в иерархии Вселенной с богами, с Всевышним. Господь создал ангелов как посредников для того, чтобы люди работали с ними в одном благом направлении и способствовали эволюции человечества, восстановлению мира и гармонии в себе, в других людях, помогали бороться другим с негативными стереотипами.

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

Записаться на курс "Ангелы и демоны"