ведическийцентр

Белая луна (Ангел-хранитель) в Рыбах и сила Юпитера. Способы усиления связи с Ангелом-хранителем

10 ноября 2019 г.
Белая луна (Ангел-хранитель) в Рыбах и сила Юпитера. Способы усиления связи с Ангелом-хранителем

Способы усиления связи с Ангелом-хранителем

  • Обитель - Юпитер
  • Варна - браман
  • Конституция - капха
  • Стихия - вода
  • Женский знак
  • Двойственный знак

Наработки прошлой жизни, благая карма резонируют с энергиями Юпитера и планетой Нептун. Венера здесь находится в экзальтации - это планета, заведующая финансовыми потоками, а финансы всегда дают возможности. Нептун находится в обители - данное положение Белой луны очень благоприятное. Здесь проявлен творческий потенциал, оккультные науки, практики просветления для общения с богами и высшими силами.

Для того, чтобы понять в точности все сильные стороны Белой луны, необходимо посмотреть диспозиторов - Юпитер и Нептун. 

      1. В каком доме располагается Белая луна, в какой трети дома.
      2. Изучить градус, звезду, накшатру - все это даст полное понимание о способностях.

 Меркурий здесь находится в падении, но по структуре знака все равно будут идти плюсы.

Символ рыб - две рыбы, скованные одной золотой цепью, но плывущие в разных направлениях. Рыбы являются последним знаком Зодиака и, например, в случае с Черной луной этот знак будет стоком негатива со всего Зодиака. Белая луна в Рыбах является показателем чистоты сознания в целом, это одно из самых удачных положений. Человек с Белой луной в Рыбах четко знает, куда ему плыть по жизни и зачем, и самое главное в его жизни - это любовь, прощение, связь с природой, с высшими силами. Это благословенный знак. Положительная карма с прошлой жизни имеет отношение к творческой профессии, к передаче знаний, медицине и целительству. Активны эмоции, сфера подсознания - люди глубокие, обладающие мистическими знаниями и переживаниями, как-будто из другого мира. Рыбы - самый загадочный и мистический знак Зодиака. 

Рыбы символически управляют двенадцатым домом, и этот дом у них будет активен - глубинная психология, оккультные науки, медитации, тайные знания, просветление, дом мокши. Людям не свойственны коварство, корысть, чувство мести. У них большое доброе сердце, ориентированное на отдачу любви и знаний, удовлетворения жизнью, взаимодействия с ангелами, богами, природными стихиями. Полезно выезжать на море, к океану, города Санкт-Петербург и Венеция находятся под влиянием энергий Нептуна. Очень важно расслабление, медитации, спокойная музыка, дела, нормализующие психологическое состояние. В жизни необходимо ставить высокие цели, заниматься благотворительностью, важен постоянный посыл любви и благодарности. Человек чувствует свое предназначение, живет в моменте здесь и сейчас и получает удовольствие от каждого мгновения жизни. 

Для усиления связи с Ангелом-хранителем полезны:

      1. медитация, 
      2. изучение сновидений, 
      3. очень важно прислушиваться к своему внутреннему состоянию, к своей интуиции, 
      4. посещение мест силы, храмовых церемоний.
      5. благоприятны прогулки вблизи воды, плавание,
      6. желательно иметь дома аквариум или фонтанчик,
      7. общение с животными

Ангел-хранитель будет делать подсказки через:

    • учителей
    • творческих людей
    • верующих, духовных людей

Человек является проводником, и его личные интересы должны быть на втором-пятом-десятом плане, первично выполнение своей миссии, быть в сотворчестве с высшими энергиями. Важна вера в Бога, т.к. Рыбы являются последним знаком зодиака и связь с высшим очень проявлена. С малых лет благоприятно изучать священные тексты, каноны, писания различных религий. Позитивная накопленная карма также связана с тем, что человек не критиковал другие учения, проявлял милосердие. Такие люди помогают тем, кто попал в беду по 12-му дому: т.е. люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию - больные, в том числе, психическими болезнями, одержимые духами, бесами, им хорошо удается исправлять других людей, люди с фобиями, страхами через любовь, психологию, астрологию, творчество, медицину. 

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам консультации по определению духовно-родственных душ пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнай своего Ангела-хранителя