ведическийцентр

Ангельское министерство "Космической любви и раскрытия духовных таинств". Искажения Варуна-дхарма мармы 

01 декабря 2019 г.
Ангельское министерство "Космической любви и раскрытия духовных таинств". Искажения Варуна-дхарма мармы 

Ангельское министерство "Космической любви и раскрытия духовных таинств". Искажения Варуна-дхарма мармы 

Курирует министерство: архангел Разиил.

Это самое мистическое, эзотерическое, тайное министерство (по 12-му дому). Они знают все о прошлом, настоящем и будущем. Это министерство обладает самыми сакральными знаниями о Вселенной, о будущем, о Боге и т.д. 

Имя Разиил означает “тайна Бога”. Разиил, курирующий министерство, заведует всеми проявлениями мистицизма, знает тайны Вселенной, священные писания всех народов - он знает все, неподвластное простому человеку. Есть интересное собрание символов божественной Белой магии под названием “Книга архангела Разиила”. Изначально он написан на древнееврейском и арамейском языках. Латинский перевод книги был только в Испании в 1221 г., а первый печатный экземпляр книги Разиила вышел в Амстердаме в 11701 г. под названием “Эта Книга Адама Кадмона, данная ему ангелом Разииелем”. Книга эта есть врата, через которые праведники проходят дорогой мира к обители Бога, чтобы разделить божественную благодать и любовь. Эта мистическая книга описывает жизнь ангела, ангелологию, т.е. способы мистического применения Зодиака, имена богов, защитные заклинания от темных сил, методики составления оздоровительных рецептур, целебных амулетов.

Помните, я говорила, что люди с Белой луной в Рыбах могут защищать от темной магии, очищать от энергоинформационных заражений - сглаза, порчи и т.д? Согласно этой книги, Всевышний, услышав молитву Адама, послал высочайшего из ангелов-архангелов Разиеля, чтобы научить Адама законам любви, природы, дать знания о звездах, о Зодиаке, обучить его духовным законам мироздания для того, чтобы эти знания могли привести людей обратно в рай. Власть слова, энергия, которая содержится в двадцати двух буквах еврейского алфавита - он учил знаниям силы мысли, силы человеческого духа в пределах человеческой формы. В некоторых иудейских легендах говорится, что этот архангел пришел к Адаму, когда тому было 30 лет, другие, что 630 - но там были другие цифры и другое исчисление. Разиил дал копию этой книги вселенских тайн Адаму, первому человеку и есть утверждения, что эта книга помогла Ною приобрести мудрость, сакральную информацию, чтобы построить ковчег. 

Серхуправитель ангельского министерства - аватар Вишну Матсья - получеловек-полурыба. Именно Господь в облике Матсьи помог Ною. Дальше книга передавалась из поколения в поколение, дошла до Соломона, сейчас эта книга утеряна - переписана и не сохранены оригинальные источники. Архангел Разиил превращает духовное знание в практическую мудрость, он помогает людям совершенствовать знания, налаживать связь с божественными энергиями.

Функция и характеристика служения Ангельского министерства:

  1. оказывают защиту от темных сил и энергий
  2. открывают и передают все знания и тайны Вселенной, знания прошлого и будущего
  3. обучают астрологии, мистическим наукам, предсказательным техникам
  4. исцеляют души, психические расстройства и одержимость
  5. дают божественные откровения через сны, знаки, пальмистрику, астрологию и т.д.
  6. помогают в выходе за пределы майи и иллюзий
  7. помогают обрести связь с Богом
  8. выход на уровень космической любви

Предназначение этого министерства - несомненно, защищать духовные традиции, духовно-верующих людей всех религий от нападения сил Антимира - сейчас, в целом, идет эпоха Кали-юги и все это увеличивается. Охраняет духовные центры, каноны, направления. Сам архангел Разиил - некий духовный гид или сталкер, готовящий людей для восприятия божественной любви и благодати. Архангела Разиила в определенных эзотерических писаниях называют “сохранителем устрашающих знаний Бога” - не все нам дано знать. Архангел силен в ночное время суток, во время сновидений, поэтому к нему можно обращаться перед сном - Разиил помогает во всех пограничных состояниях. 

Символически Разиил выглядит как красивый статный мужчина или старец с золотисто-желтой аурой (энергией Юпитера), мантия у него водная, синего цвета, в руках - ключ, книга и папирус. Людям сложно понять, какая религия, какое учение является чистым, но ангелы в этом очень хорошо разбираются. Понятно, что в любое учение внедряются существа из Антимира - есть личностные Драконы, есть Драконы религиозного характера. если в религиозном течении есть святые люди - значит, оно уже идет от Бога и оно работает, но это не исключает заражение различными вирусами. Через людей проявление и ангелов, и демонов - каждую секунду мы делаем выбор. 

Варуна-дхарма марма

Ее проекция - в центре тыла стопы. Марма третьего круга, отвечает за все мелкие части стопы. 

Варуна - повелитель вод, отвечает за визуализацию, медитацию, творчество, сновидения. На тонком плане марма связана с областью подсознания, тайными знаниями, секретами - всей эзотерической областью. Марма искажается при неверии человека в высшие силы, когда у него много страхов, пассивность, мнительность, внушаемость, а также в случаях, когда человек вообще не видит снов - это говорит о том, что связь с Богом нарушена и человек находится в большом стрессе. Также о нарушении связи с Ангелом-хранителем говорит вывих или перелом лодыжки, травмы пальцев на ногах, повреждения стоп, варикозное расширение вен. Марма во многом дублирует значение Варуна-мармы

Для гармонизации мармы важно обмениваться энергией любви с аспектом Бога, научиться понимать свои сны, быть интуитивным человеком, понимать знаки природы - через них приходит помощь наших Ангелов-хранителей. Из снов мы можем узнать много информации о своих страхах, прошлых воплощениях, проблемах, талантах и пороках. 

Проводит энергию мармы: можжевельник

Из минералов: аквамарин и желтый топаз

Болезни: печени, сахарный диабет второго типа, варикозное расширение вен, склонность к табакокурению и алкоголизму, рассеянный склероз, онкология, нечистота жидкостных средств - лимфы, крови, плазмы, аутоимунные заболевания, сложности с выведением токсинов.

Через марму люди с Белой луной в Рыбах могут общаться со своим Ангелом-хранителем и Ишта-деватой (Варуной, Ганешей и т.д.).

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам консультации по определению Ангела-хранителя пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Приобрести уроки по курсу "Белая луна или Тайна Ангелов-Хранителей" в записи