ведическийцентр

"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.6

10 декабря 2022 г.
"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.6

"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.6

Вообще-то меня все время тянет на морские побережья, ведь я все детство провел на Балтийском море, когда отец служил в Калининградской области. Поразителен Индийский океан в Керале и Гоа. Загадочны острова Канарского архипелага. Удивителен Вриндаван - место, где пять тысяч лет назад разворачивались божественные игры Радхи и Кришны. У меня там невероятный прилив творческой энергии и дикая работоспособность. Шесть часов в день могу провести за компьютером. А в Питере лекции читать и лечить могу, а писать – нет.

А нынешний Иерусалим – это сплошной обман. Настоящий Иерусалим находится в сорока километрах от Стамбула. Предполагают, что Советский Союз инициировал создание Израиля на новом месте, так как турки не согласились бы отдать для него свои территории. Христа распяли в северной Турции. На самых ранних иконах тех времен люди в шубах, в меховых шапках, так как в тех местах зима была, на фоне креста видны море и залив Босфор. Неужели такая фантазия у авторов? Поехали в нынешний Иерусалим в самый старый храм шестнадцатого века. Самые старые здания – тоже. Крестоносцы приходили не в этот, а в тот, истинный Иерусалим. В глубокую старину люди города в пустыне не строили – источника воды нет. Сейчас ее в Иерусалим привозят. А в те времена откуда брали?

Пирамиды, комета и химзавод

Мои друзья, питерские египтологи, рассказывали мне про пирамиды странные и загадочные вещи. Они утверждали, что пирамиды построены атлантами в зонах особой энергетики. Когда-то пирамид было 144 тысячи. И каждая из них представляла собою своеобразную «машину времени» и позволяла перемещаться во времени и в пространстве. Несколько тысяч лет назад атланты покинули через них наш мир и перешли в другое пространственно-временное измерение. Для того чтобы камеры перемещения заработали, магнитное поле Земли должно было взаимодействовать с планетами и астероидами.

В 2007 году я прочитал о том, что осенью неподалеку от Земли пройдет большая комета. Для того чтобы проверить гипотезу о временных коридорах, отправился в очередную поездку в Египет и решил войти в одну из пирамид в период максимального приближения к Земле этой кометы.

Я спускался вместе с туристами по тесному коридору, и вдруг у меня страшно заболело сердце: уж не инфаркт ли? Но повернуть назад не мог, так как люди двигались вперед сплошным потоком. А потом боль пропала, и я вошел в нижнюю камеру и испытал необыкновенную радость. Мне казалось, что я провел там минут пятнадцать. Мои же знакомые сказали, что я отсутствовал более трех часов и они нигде не могли меня найти.

Через день я стал замечать за собой нечто странное: смотрю на человека – и понимаю, какие события в его прошлом послужили причиной событий, происходящих с ним сейчас. И такая осведомленность, раскрывающая причинно-следственную связь закона кармы, мне понравилась.

Через две недели я проводил семинар на тему «Оставьте привычку умирать» в Уфе. Комета в эти дни завершала свой виток и вновь проходила близко к Земле. Ко мне в перерыве подошла женщина, сказала, что она экстрасенс, и спросила: «Почему вас – двое?» Мне сразу стало все ясно. Я существовал в одном пространственном измерении – на Земле, но сразу в двух временных – в настоящем плюс или в прошлом, или в будущем.

На следующий день произошел взрыв на уфимском химическом комбинате. Токсичным газом отравились 6000 человек, облако дошло до Челябинска. У меня был легкий ожог гортани. Комета унеслась в мировое пространство. Мой необычный дар сгинул вместе с нею. Только хронический кашель на память о нем остался.

 И.И. Ветров

 "Доктор Игорь Иванович Ветров.Биография ч.5"

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi