ведическийцентр

Коррекция судьбы в солнечное затмение

16 марта 2015 г.
Коррекция судьбы в солнечное затмение

8 апреля 2024 г в 18:42 МСК (Солнечное полное затмение)

Влияние Солнечного затмения активно проявляет себя за две недели до затмения, и две недели после. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важны Ваши позитивные мыслеформы. Но, запомните, Ваши желания должны быть страстными, пламенными. Таким образом, с помощью вашей личной энергией Шакти на 18 лет вперед Вы сами создадите мощный позитивный вектор.

Очень важно встретить Солнечное затмение в спокойном, счастливом, одухотворенном состоянии, потому что в дни затмений открываются порталы, связанные с энергиями Люцифера, "темные силы" активизируются, поэтому в Солнечные затмения (две недели до и две недели после) возможны конфликты, ссоры, повышается смертность людей, увеличивается преступность, возможны различные катаклизмы, авто/авиа катастрофы и т.п. Во время Солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, сердечные боли, обострения хронических заболеваний. Это время провокаций, иллюзий, заблуждений, однако, если Вы встретите затмение во всеоружии, в позитивном ключе, то, таким образом, Вы реально сможете повлиять на последующие 18.5 лет.

В Солнечные затмения можно создавать мыслеформы, связанные с программированием своего будущего. Благоприятно создавать мыслеформы социально-материальной направленности. Например, Вы хотите новых друзей, сменить работу, воплотить интересные и важные проекты, т.е. будут актуальны Ваши желания в социальном векторе. Также благоприятно желать благополучия Всем Ваших друзьям, детям и близким.

Практика:

  • За 15 минут до затмения лечь головой на Восток, заблаговременно расставив свечи по сторонам света (с помощью компаса), зажгите благовония и т.п. Чтобы не ошибиться, можете сделать "магический" круг из свечей:)
  • Страстно проецируйте свои позитивные мыслеформы, желания в будущее (реализация себя в социуме, в работе, в профессии, в творчестве, в предназначении, взаимоотношениях т.п.) Проговаривайте и визуализируйте!
  • Закончите молитвой, мантра-медитацией.

Правила поведения:

  1. Одно из важных правил поведения во время Солнечного затмения – постараться минимально контактировать с солнечными лучами. Не смотреть на Солнце хотя бы несколько дней до и после затмения. Лучше всего остаться дома.
  2. Отказаться от принятия важных решений во всех сферах жизни, особенно если не уверены в их правильности.
  3. Ограничить употребление еды в день затмения, лучше сделать разгрузочный день. Очень благоприятным будет отказаться от пищи животного происхождения, алкоголя, сигарет и т.п.
  4. Не контактировать с толпой, отложить авто/авиа поездки.
  5. Не рекомендуется стирать и вывешивать белье на Солнце.
  6. Не смотреть телевизор, не слушать радио, не сплетничать, никого не осуждать и т.п.
  7. Для врачей, астрологов, психологов и др. нужно отложить консультации и прием пациентов.
  8. Очень важное правило - провести день в покое, молитве, благоприятно зажигать свечи, благовония, можно посещать Храмы и различные Богослужения, благоприятно чтение Духовной литературы и т.п.
  9. За пол часа до затмения сделать омовение (контрастный душ 3-5 смен температуры) и одеть чистую одежду! Через час после затмения так же сделать омовение.

 

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Коридор затмений — время для изменения судьбы!

Приобрести запись вебинара (1 курс Астрологии) "Секреты встречи дня рождения. Сакральные методы влияния на будущее" ведущая: Татьяна Земская

Олег Милокум
Благодарю Вам очень
08.03.2016 21:02
Стелла
Благодарю)) Желаю всего наилучшего в вашей работе, все что доносите до ума людей - во благо
09.03.2016 12:01
Марина
БлагоДарю!
09.03.2016 23:08
ВАСИЛИС
БлагоДарю !!!!!

28.08.2016 17:22
ВАСИЛИС
БлагоДарю !!!!!

28.08.2016 17:22
ВАСИЛИС
БлагоДарю!!!!!
28.08.2016 17:24
ольга
Благодарю :-)
28.08.2016 18:09
ольга
Благодарю :-)
28.08.2016 18:09
Алена
Благодарю!!!
28.08.2016 18:10
Алена
Благодарю!!!!
28.08.2016 18:10
1 2 3 »