ведическийцентр

Тайна Верхнего Зодиака

27 марта 2016 г.
Тайна Верхнего Зодиака

 Все мы знаем,что в астрологии  есть двенадцать  привычных нам  знаков зодиака начиная от Овна, заканчивая Рыбами. На самом деле в астрологии  двадцать четыре знака зодиака,  и далеко не все астрологи  учитывают эту важнейшую информацию при анализе звездного паспорта человека.

 Двадцать четыре знака зодиака, соответствуют 24 часам в сутках,  и 24 рунам.  Один оборот  Земли вокруг своей оси составляет 24 часа, а  ведь даже за один час человек способен  значительно повлиять не только на свою жизнь, но и  на судьбу целых народов и  стран. Сделать научное открытие, объявить войну, подписать мирный договор, совершить подвиг или поставить  спортивный рекорд.

 Нижний  традиционный зодиак, владеет 12 часами  темного времени суток, а Верхний Зодиак 12 дневными  часами. У каждого  знака  Высшего зодиака, сфера  включения воздействия находится  на стыке  привычных нам зодиакальных созвездий, словно расширяя  границы  перехода из одного знака в другой по 7.5 градусов  в каждую сторону. Образуя двенадцать пограничных  Высших  мистических секторов, по 15 градусов каждый.

 Первый знак Высшего зодиака – Часы, между знаками Овна и Рыб. Второй — Пегас, на рубеже Рыб и Водолея. Между Водолеем и Козерогом – располагается Сфинкс. Между Козерогом и Стрельцом — Древо. На рубеже Стрельца и Скорпиона –  уже нашумевший Змееносец. Далее следует – между Скорпионом и Весами  -  Ворон. Между Весами и Девой — Пастырь. Между Девой и Львом — Рыцарь. На рубеже Льва и Рака — Колесница. Рака и Близнецов разделяет  верхний знак зодиака - Корабль. Близнецов и Тельца разделяет   - Охотник. А между Тельцом и Овном располагается - Кит.

Значение человека с включенным Высшим зодиаком

  Обладатели включенного Верхнего зодиака отмечены особой миссией, неординарными способностями и  талантами. Сферы воздействия традиционных знаков зодиака и их управителей,  синтезируются  с глубокими значениями «Высших знаков». Учитывается значение  дома гороскопа и  положение планет открывающих двери в Высший зодиак. 

 Только после тщательного рассмотрения и учета всех  тонкостей трактования гороскопа, астролог выявляет  предназначение и сферу конкретных возможностей человека, находящегося под  особым благословением Высших сил.

Если активен Верхний зодиак, то трактовка  гороскопа  должна рассматриваться под другим «ракурсом».  Необходимо правильно расставлять акценты и приоритеты при толковании астрологической карты, так как включение Верхнего зодиака - это один из самых важных показателей в  судьбе.

 За душу таких людей, с самого рождения идет борьба между силами света и тьмы,  по этому детям с  Верхним Зодиаком угрожает большая опасность.

Такие люди подвержены большим искушениям, испытаниям, потому  что,  представители антимира  всегда будут стремиться  переманить их  на свою сторону. Чтобы обрести  защиту и помощь от Ангелов-Хранителей,  полубогов Иерархии Вселенной, которые призваны помогать в этом воплощении, необходимо следовать по пути духовности, совести, религии или изучении Высшего знания, сохраняя чистоту помыслов.

 Люди с включенным  Верхним зодиаком, являются проводниками «Божественной силы», им  необходимо  помогать  другим эволюционировать на своем духовном и жизненном пути. Быть положительным примером, потому что многие люди бессознательно прислушиваются  к  их  словам и выбору.   Перейдя на сторону «зла», и даже  выбрав нейтральную позицию,  в конечном итоге - это может привести  обладателей такой позиции   к иллюзиям, хаосу и  разрушению, не только своей жизни, но и судеб людей находящихся под их влиянием.

 У людей с Высшим  зодиаком  сильно проявлена внутренняя жизнь, они понимают приметы, обращают внимание на различные «знаки и подсказки вселенной». Большое значение  имеют яркие и реалистичные сны, в которых они способны  «проживать жизни», обучаться  и получать информацию, поэтому им важно высыпаться. Сон может длиться по 10-12 часов, для них это  вполне нормально. Благоприятно  записывать свои сны в специальный «дневник для  сновидений».

 Индивидуумы  отмеченные «Верхним зодиаком»  рождаются именно для реализации «Божественного плана», в противовес силам тьмы. Они не сильно зависят от  земной кармы, способны менять «правила игры» своего жизненного сценария, ограничивать влияние темных сил. Следуя зову своей «Божественной природы», могут открыться сверх способности, таланты, им даны особые полномочия, но резко возрастает ответственность за  их  правильное применение.

 У многих гениев и известных людей есть показатели открытого Верхнего зодиака, одни из них были «добрыми» , а другие «злыми» гениями. Кстати Высший зодиак   способен открываться и проявлять себя  несколько раз, в разных секторах гороскопа.

Перечень известных персон с открытым Высшим зодиаком:

  М. Мусоргский, А.Энштейн, Д. Вашингтон, Л.Утесов, А. Тарковский, Б.Уиллис, С.Дали, Е.Гайдар, Д. Бруно, И. С. Бах, Ф. Ушаков,К.Малевич, Микеланджело, Д. Байрон, Д.Линч, Ф. Феллини,  Иисус Христос, Бетховен, Сталин, , Эдит Пиаф, Л.Брежнев,  С. Спилберг, А.Вертинская, Ломоносов, Ф.Магеллан, А. Суворов,  А.С. Пушкин и мн.другие.

Основные правила включения Высшего зодиака

 Конечно не все являются обладателями включенного Верхнего зодиака, но возможно такие люди есть среди ваших друзей  и близких, и это знание поможет Вам лучше понять их.  Ниже даны  основные ключи,  при которых Вы сможете открыть для себя информацию о наличии особой миссии. Но разобраться в полной мере, Вам поможет только профессиональный астролог занимающийся исследованиями, и имеющему практический опыт в  трактовании  гороскопов людей с проявленным Высшим зодиаком.

  1. Если на границе знаков находится стеллиум или соединение трех,  и более   планет, по обе стороны от границ двух знаков.  Есть одно правило  - чем ближе планеты к границе, тем шире распахиваются Врата Верхнего зодиака, и тем сильнее «отмечен» человек особой миссией перед обществом.
  2. Вблизи границ одного из знаков  в 7.5 градусов находится ядро планет от 3-х и выше, Раху и Кету так же усиливают открытие Высшего  зодиака.
  3. Наиболее ярко  и мощно открывают  Верхний зодиак - Солнце или Луна, в соединении с планетам, по  обе стороны границ соседних знаков.  Так же если Солнце или Луна находятся в 30 и 1 градусе любого знака.
  4. Если  рождение  в затмение на границе знаков, то соединение Светил с Раху и Кету,  по обе стороны границы знаков,  вполне полноценно откроет  Высший Зодиак.

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Заказать консультацию: Узнай свой Верхний зодиак и миссию

 Друзья, в своих последующих статьях, я  подробнее расскажу о значении и высшем смысле каждого, из двенадцати знаков Верхнего зодиака.

ч

Читайте статью: Знаки и даты Высшего Зодиака

Александр
Класс
29.12.2015 01:35
Оксана
Вот это открытие для меня...знала только Змееносца)) теперь любопытно было бы узнать, что означает мой экзальтированный Юпитер на границе Льва и Рака?)) всегда чувствовала себя в некотором роде миссионером))) спасибо Татьяна
29.12.2015 04:15
Людмила
Благодарю Татьяна!!!
29.12.2015 08:21
Галина
Благодарю за полезную и интересную информацию!
29.12.2015 10:12
Дана
А на основании каких трактатов эта информация? источник?
29.12.2015 13:09
Екатерина
Очень интересная информация. Спасибо.
У меня вопрос: надо не менее трех планет на стыке знаков? Учитываются ли такие объекты как черная и белая луна?
А если есть соединение двух планет на границе знаков, это считается? Например, Солнце 27 близнецов и Меркурий 2 гр рака.
Спасибо)
05.01.2016 20:25
Анна
Про меня))) Я уже лет 20 говорю, что Белый Кит, когда спрашивают кто я по знаку зодиака. Переспрашивают дату, говорят - аааа, Овен))), так и говори))). Ну не знает народ этих знаков. Я уде и не спорю))) Пусть думают чтр хотят. А я плыву дальше.))
20.01.2016 08:34
Галина
Благодарю, Татьяна! Я правильно поняла, что если одно из светил находится в первом или тридцатом знаке, то оно одно уже включает Высший зодиак?
23.01.2016 12:29
AgenDragon
Я родился 3 февраля 90 года в полдень или ближе к часу. Как узнать что я такое?) Что открыто, что закрыто?
23.01.2016 20:58
Светлана
Я родилась 23 сентября где-то в 11 дня и никак не могу разобраться Дева или Весы,а с Высшими зодиаками и совсем запуталась
23.01.2016 21:34
1 2 3 »