ведическийцентр

Взаимосвязь 8-го дома гороскопа и Скорпиона. Цели и медитации на 8-й день соляра

08 декабря 2019 г.
Взаимосвязь 8-го дома гороскопа и Скорпиона. Цели и медитации на 8-й день соляра

Взаимосвязь 8-го дома гороскопа и Скорпиона. Цели и медитации на 8-й день соляра

8 дом гороскопа

Дом мокши. Показывает наше перевоплощение. По нему можно определить продолжительность жизни человека, его смерть, аварии, несчастные случаи, яд, насильственную смерть, смерть от огня, прошлые и будущие рождения, завещание, страхование, суды, мистицизм, астрология, ясновидение, оккультизм.

8-му дому соответствуют: наружные половые органы, анус, толстый кишечник.

Знак Зодиака: Скорпион

Планета управитель: Марс, Плутон

Стихия: воды

Луна в Скорпионе находится в падении, поэтому возможны проблемы с матерью. Марс создает темпераментность, страстность, привлекательность, бурление чувств, сексуальность. Скорпионы ранимы, уязвимы, болезненно-эмоциональны. Они очень проницательны, обладают внутренним знанием, ищут истину и первопричину, глубину. При этом могут быть очень подозрительны и всегда ждут подвоха от других людей. Скорпионы могут быть азартны, активны, любят достигать своих целей. Могут хорошо работать в разведке, в силовых структурах, а также с различными химикатами и ядами. Скорпионы могут быть прекрасными магами, оккультистами, склонны к изучению астрологии и эзотерических наук. 

Каста Скорпиона - брамин, поэтому они могут быть успешными учителями и нести истину. Также из них получаются самые лучшие критики, поэтому они не всегда приятные собеседники - могут язвить и “кусать”. 

При повреждении восьмого дома и знака Скорпион может быть чрезмерная привязанность к сексуальной жизни, вплоть до извращений. Такие люди могут быть склонны к суициду, депрессиям и садомазохистским наклонностям. Склонность к черной магии во всех ее проявлениях.

Болезни по Скорпиону: 

  1. предрасположенность к онкологии
  2. язвенная болезнь желудка, 12-ти перстной кишки
  3. заболевания наружных половых органов, склонность к венерическим заболеваниям, у женщин - фибромы эрозии шейки матки, воспаления придатков, у мужчин - хронические простатиты, аденома предстательной железы

Цели и задачи на год по восьмому дому гороскопа 

Восьмой дом - это дом трансформации, астрологии и глубинной психологии. В этот день полезно сделать перепросмотр своей жизни, вспоминать все негативное и отпускать с помощью специальных техник. В этот день нельзя рисковать, испытывать страхи - могут быть различные искушения в этих сферах, нельзя критиковать других. Желательно быть дома или на природе в этот день. Следует ограничить сексуальные связи, не допускать ревности, жестокости, страсти. Подсознательная программа самоуничтожения дает депрессии. Можно читать защитные мантры - например, Нарасимха кавача (сверхуправитель Марса - Господь Нарасимха). 

Какие можно поставить элементалы: 

  1. элементал, разрушающий старые привычки и стереотипы
  2. элементал на отпускание прошлых связей, обид
  3. очень важно создать элементал безопасности и защиты на год (можно и на своих родственников).

Бывает, что в солярном гороскопе можно увидеть множество планет в восьмом доме, особенно. если Черная луна в восьмом доме - обязательно надо поставить элементал безопасности.

По материалам курса Татьяны Земской "Обучение астрологии. 1-й курс Секреты встречи Соляра"

По вопросам консультации по созданию элементалов пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Хотите узнать больше об элементалах и их создании? Приобретайте  "Обучение астрологии. 1-й курс" в записи