ведическийцентр

Связь двенадцатого дома и Рыб. Цели и задачи на двенадцатый день Соляра

26 декабря 2019 г.
Связь двенадцатого дома и Рыб. Цели и задачи на двенадцатый день Соляра

Связь двенадцатого дома и Рыб. Цели и задачи на двенадцатый день Соляра

Дом мокши. Успех через оккультные практики, тайны, отречение, просветление, будущая жизнь, потери (включая силы и энергию), заключение, работа в тайных и закрытых учреждениях, благотворительность, бедность, секс и сон, иммиграция, путешествия.

Управляет в организме: ступнями

Знак Зодиака: Рыбы

Управитель: Юпитер

Стихия: вода

Знак Рыбы - это две рыбы, плывущие в разные стороны. Двойственный знак. В Рыбах экзальтирует Венера, поэтому для них очень важна любовь, любовь к Богу и к людям. Юпитер дает им милость (Рыбы - юпитерианский знак), Рыбы также ищут учителя и стремятся к высшему знанию, но более пассивно, чем Стрельцы. Рыбы несут в себе послание всего Зодиака - послание о любви, бхакти-йога, космическое слияние с Богом, йога преданной любви. 

Рыбы принадлежат к касте брамина, касте учителей. Они очень духовны, занимаются медитацией, склонны к мистике, изучению всего тайного. Очень много информации они могут получать через сны, видения и знаки. Рыбы могут быть очень успешны в религиозно-мистической сфере - успех идет через оккультные практики, различные тайны, отречения и просветления. Конечно, многое зависит от того, какие планеты располагаются в двенадцатом доме.

В негативе Рыбы плывут по течению жизни, не задумываясь о своем происхождении и над законами Бога. Могут получать наслаждение от наркотиков, алкоголя. Если Черная луна находится в Рыбах, то она дает следующие негативные стереотипы: склонность к зомбированию (таких людей легко загипнотизировать), легко поддаются внушению, склонность к алкоголизму. 

Медицинские показатели: 

  1. нарушения систем детоксикации и, в первую очередь, печени
  2. нарушения иммунитета
  3. нарушения водно-солевого обмена
  4. склонность к алкоголизму, табакокурению, наркомании
  5. слабые лодыжки и стопы
  6. отечность
  7. зона риска онкологических и венерических заболеваний
  8. предрасположенность к сахарному диабету

Рыбы могут притягивать болезни других людей на себя, они впитывают в себя, как губка различные сглазы и т.д., частые болезни по невежеству (некачественная пища, алкоголь, вредные привычки). 

Двенадцатый способ гармонизации будущего. Цели и задачи на год по двенадцатому дому

Наступает последний день соляра - день подведения итогов. В этот день хорош активный отдых: водные процедуры, прогулки у озера или реки, очистительные процедуры. Показана духовная практика и молитва. Будьте щедрыми, прощайте и просите прощение. Пейте больше воды, травяные чаи. Необходимо отказаться от важных дел и посвятить себя любви. Лучше побыть наедине с собой, т.к. 12-ый дом - дом изоляции и сделать пожертвования.

Неблагоприятно:

  1. пассивность
  2. стереотипность
  3. иллюзии, отрыв от реальности
  4. делать что-то тайно - все это может раскрыться

В этот день создаем элементалы:

  1. на обретение, укрепление и транслирование в мир божественной космической любви (Венера в Рыбах в экзальтации)
  2. на отказ от дурных привычек 

После окончания соляра наблюдайте за своей жизнью. Не забывайте, что дома гороскопа соответствуют не только дням соляра, но месяцам: первый дом - первый день и первый месяц соляра, второй дом - второй день и второй месяц и т.д. Наблюдая за своей жизнью, вы можете увидеть какие-то знаки.

По материалам курса Татьяны Земской "Обучение астрологии. 1-й курс Секреты встречи Соляра"

По вопросам консультации по гармонизации будущего пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru  

Приобретайте  "Обучение астрологии. 1-й курс" в записи