ведическийцентр

Связь второго дома с Тельцом. Цели и задачи на второй день Соляра

21 февраля 2020 г.
Связь второго дома с Тельцом. Цели и задачи на второй день Соляра

Связь второго дома с Тельцом. Цели и задачи на второй день Соляра

Дом артхи - богатство, финансовые дела, долговые обязательства, ценные бумаги, драгоценности, прибыли и потери, семья, речь, образование, имущество.

Органы тела: язык, лицо, зрение, рот, правый глаз, зубы

Знак Зодиака: Телец

Управитель: Венера

Стихия: Земля

Посмотрев на то, какие планеты расположены у вас во втором доме, вы сможете понять, через что сможете получать прибыль. 

Знаку Телец соответствует дом, комфорт, сытая жизнь, они очень домовитые, любят красоту и уют в доме, дружную семью, принимать гостей. Здесь экзальтирует Луна - это люди, любящие заботиться и хорошо готовить. Уравновешены, стабильны, хорошие дизайнеры и скульпторы. 

Второй дом - это дом речи, ораторского искусства, поэтичность, красивая речь. Во второй солярный день вы можете почитать стихи, побаловать себя сладким, приготовить что-то вкусное для родных для проработки второго дома в солярном и натальном гороскопах. В этот день нельзя сквернословить, необходимо контролировать свою речь. 

Если у вас в солярном гороскопе Черная луна попадает в знак Тельца, то могут быть следующие проблемы в течение года:

  1. материальная привязанность, жадность
  2. проблемы с питанием (употребление некачественной пищи, склонность к вредным привычкам, переедание)
  3. страх материальных потерь
  4. придавание вещам излишней ценности
  5. болезни: избыточный вес, ЖКТ, психологические комплексы, болезни щитовидной железы, заболевания шейного отдела

Зона нахождения Черной луны в гороскопе - это область талантов, и при проработке люди, у которых слабый знак Тельца, могут контактировать с природой, очень глубоко понимать людей, язык животных.

Венера - управитель Весов и Тельца

Отвечает за: любовь, вкусную еду, богатство, красоту, удачу, искусство, сексуальные отношения. Венера правит людьми, развлекающими других. Отвечает за гармоничное партнерство и умение устанавливать взаимовыгодное сотрудничество. Наделяет нас восприимчивостью к божественной любви и радости, способствует интересу к оккультным наукам, развитию экстрасенсорных способностей, дает интерес к астрологии, танцам. Возраст созревания планеты - 25 лет, возрастной период, управляемый Венерой - 15-22 года. В это время активизируется репродуктивная система.

Друзья Венеры - Меркурий и Сатурн

Нейтральные отношения - Марс и Юпитер

Враги - Солнце и Луна

Диг-бала - в четвертом доме

Экзальтация - Рыбы

Дебилитация - Дева. Положение Венеры в Деве дает большую критичность к партнеру, много страх дев с таким положением. Либо, наоборот, могут пускаться во все тяжкие. Про проработке такого положение дается верность и чистота любви. 

Профессии: творческие, искусство, эзотерика, дизайн, сфера моды

Болезни: мочеполовая система, потеря или избыток сексуальных желаний

Животные: павлины, попугаи, корова, буйвол.  Для гармонизации Венеры благоприятно содержать дома попугая или кормить павлина. 

Растения: все плодовые деревья, цветы белого цвета.

Проекция: Свадхистана-чакра, отвечающая за проявление любви на физическом уровне и сексуальные отношения. Это место творческой энергии. Также, как Солнце и Луна, Венера влияет на Анахата-чакру.

Во второй день вы можете одеться в одежду белого цвета или с красивыми узорами. Для женщины важно в этот день развивать свою женственность, одеть красивое платье, украшения, следить за мягкостью и чистотой речи. Полезно навести порядок в доме и гармонизировать пространство. Можно заняться танцами, рисованием, любым видом искусства, а также астрологией. Проявляйте щедрость, можете заняться благотворительностью.

Цели и задачи на год по второму дому гороскопа:

  1. контроль финансов
  2. питание
  3. щедрость
  4. чистота

Запрещается:

  1. алчность
  2. лень
  3. беспорядок
  4. дисгармония

Мантры Венере

Мантра: Ом Драм Дрим Друм Са Шукрайе Намах (108 раз)

Мантра Лакшми для обретения богатства и любви: Ом Махалакшмича Видмахе Вишну Патнича Дхимахи Танно Лакшми Прачодайят  или Ом Хрим Шри Лакшми Бйо Намаха или Ом Шри Махалакшми Намаха

По материалам курса Татьяны Земской "Обучение астрологии. 1-й курс Секреты встречи Соляра"

По вопросам консультации по гармонизации будущего пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru  

Приобретайте "Обучение астрологии. 1-й курс" в записи