ведическийцентр

Дверь в мир мертвых или Питри-Пакшу. Опасности родовых практик

10 сентября 2022 г.
Дверь в мир мертвых или Питри-Пакшу. Опасности родовых практик

Дверь в мир мертвых или Питри-Пакшу. Опасности родовых практик с 10 по 25 сентября 2022 г.

Это время проходит один раз в году. Согласно Ведам - это особый период для проведения различных церемоний и ритуалов, направленных на укрепление связи со своим родом, помощь предкам.

Особенно, это важно делать мужчинам для своих предков - сын для рода "полезнее", женщины переходят из одного рода в другой . На санскрите сын значит - путра, тот, кто может освободить предков из адских систем ПУТ. Женщина также может помочь, но далеко не любая просто покормив рисом, помолившись и т.п

О периоде Питри-Пакша, появилось довольно много информации, тренингов, марафонов и т.п. Но про опасности и откаты особенно не распространяются!!! Применимы ли обрядовые практики для всех или, все-таки, необходимо учитывать принцип индивидуального подхода?? - Без сомнения - Да!

Мир мертвых он есть, как и те, кто заключают контракты с потусторонними силами и сотрудничают в период Питри-Пакшу, время жатвы ))) Но, это уже черная магия !! Черномагов гораздо больше, чем вы думаете и они маскируются гораздо более изощрённее, чем мошенники звонящие вам по телефону.

Сейчас все на потоке "загоняют" на марафоны или фестивали неподготовленных людей обещая изобилие, просветление ... Не везде, не у всех, не всегда так происходит .... Однако, тенденция сейчас мощная, риск большой!

По итогу, многие получают психические, физические травмы, отток энергии + платят деньги.

Когда начинаем самостоятельно кормить предков, отмаливать - открывается родовой канал, дверь в мир мертвых и в гости могут приходить не только наши умершие родственники, но и другие сущности. Кто знает карму предков до 7 колена ? Никто, не знает)) Могли быть убийцы, самоубийцы, шизофреники т.п.

Не имея квалификации правильно закрыть этот канал, не обладая техниками безопасности, чтобы тщательно провести чистку, то, как следствие, можно получить проблемы со здоровьем у себя, своих детей и близких.

Предоставьте это делать квалифицированным людям, либо подготовьтесь серьезно.

Автор: Татьяна Земская

Заказать родовой гороскоп

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi 

Поддержите проект Ом-aditya.ru  Благодарны любому пожертвованию: https://om-aditya.ru/rekvizity-dlya-oplaty/