ведическийцентр

Важные события в феврале 2016 - парад планет, год обезьяны и мистические кометы!

02 февраля 2016 г.

Февраль знаменателен важными астрологическими событиями и датами.

 Влияние парада планет

Влияние парада планет начавшегося 31 января, будет   оказывать воздействие на людей до 10 февраля. Постарайтесь начать новый этап в жизни, сконцентрируйтесь на позитивных изменениях в вашей судьбе! Благоприятно заложить цикл на получение  эзотерической информации, образования, повышения квалификации и успехов в карьере.

 Февраль 2016 - время действовать, следите за знаками  и подсказками вселенной.  Не распыляйте свое время,  свои силы и энергию.  В этот период  благоприятно приобрести или усилить воздействие своих талисманов или амулетов. Читайте мантры, и позитивные  аффирмации на будущее.

 Год обезьяны

8 февраля 2016 — новолуние, по Китайскому календарю наступит год Обезьяны  - этот праздник будут отмечать на нашей планете  более миллиарда людей, поэтому подключайтесь к потоку радости, и  загадывайте желания.  Не упускайте своих возможностей и шансов в сфере карьеры, финансов. Будьте проницательны, веселы и подвижны. Общительность, внимательность  и хитрость обезьяны  - помогут вам обрести удачу.

  На  мировом  и политическом уровне год Обезьяны  будет не предсказуемым,  подверженным колебаниям - то в лучшую, то в худшую сторону. Вероятны  смешные  казусы,  неожиданные разоблачения и решения.  Некоторые государства могут  активно вмешиваться в политику других стран, вероятна фальсификация на всех уровнях, шантаж и блеф. Кто-то обогатиться  за счет неожиданных политических событий, другие же потеряют деньги, влияние и власть.

 Мистические кометы

Так же в февральском небе будут одновременно активны три видимых с Земли кометы — Каталина, Панстаррс Х1  и Панстаррс S2, их можно лицезреть даже в слабые телескопы. Одна из комет будет проходить через созвездие  Высшего Зодиака – Пегас. По этому люди, рожденные в промежутке с 15 по 25 февраля  2016 года, могут быть особо  одарены. Во-первых, у них есть вероятность открытия  Верхнего Зодиака, во-вторых,  кометы могут еще больше активизировать  как положительные, так и  отрицательные черты характера. По всей планете, в месяц февраль люди способны ощущать прилив вдохновения, творческого подъема и желание прорыва в сфере сакральных знаний! Кометы могут принести  и активизировать поток информации  с созвездий -  Пегас, Рыбы, Дракона и Малой Медведицы.

  •  Положительные тенденции  - больше подсознательное, интуитивное восприятие духовной, творческой энергии любви и знаний.  Вероятен полет мысли, озарения, интересные идеи и открытия! У людей имеющих способности к тонкому видению и пророчествам, активизируются способности считывать информацию.
  •  Отрицательные тенденции -   подверженность иллюзиям, неожиданные события в мире!!! Следует остерегаться гордыни, магических  действий — порчи, сглаза и проклятий.

 Советую в феврале-марте особенно активно читать защитную мантруНрасимха Кавачу.  Кометы способны  повысить сознание людей на более высокую октаву, ощущение времени может быть другим. Рекомендую быть особенно осознанными в период месяца февраль, получайте знания и культивируйте в себе любовь!

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Заказать Ягью во Вриндаване | Узнать стоимость и подробную информацию

Приобрести запись вебинара "Секреты встречи дня рождения. Сакральные методы влияния на будущее" (1 курс астрологии) ведущая: Татьяна Земская

Дивья
Отличная информация! Проста в восприятии, интересна и лаконична. Благодарю!
12.02.2016 12:35
Марина
Татьяна спасибо. Вы всегда даете информацию отличную от других. Многие статьи разных авторов, похожи друг на друга как клоны. У вас свой стиль. Вы супер!:)
15.02.2016 14:57
adny
vse chto vy opisali vyshe ya sam yspytal na sebe no snachyala dumal chto sxoju suma no potom prishlo ozarenie
23.03.2016 18:21