ведическийцентр

Статьи по Джйотиш

Статьи по Джйотиш

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Мы представляем Вашему вниманию видео ролик с берега "Финского залива". Вы узнаете об астрологических, медицинских и эзотерических характеристиках планеты Луна.

18 мая 2016 г.

Нарасимха мантра упоминается во многих древних Ведических трактатах, таких как Пураны и Упанишады. Мантра прославляющая воплощение Всевышнего в облике получеловека-полульва, является сущностью всех защитных кавача-мантр.

06 октября 2015 г.

Нарасимха мантра  упоминается во многих древних  Ведических трактатах, таких как Пураны и Упанишады.  Мантра прославляющая  воплощение Всевышнего в облике  получеловека-полульва, является  сущностью всех защитных кавача-мантр.

25 августа 2015 г.

Солнце показывает  природу  и желания души в этом воплощении и с позиции астрологии можно увидеть, какую сферу жизни  и  таланты освещает изначальный импульс Божественной Энергии. Поэтому очень важно учиться прислушиваться к голосу совести, чувствовать свою духовную природу. 

06 июня 2015 г.

Венера — это женский принцип красоты и гармонии, наиболее проявленный в женщинах! Венера дает  счастье и любовь, а также материальное благосостояние, управляет важнейшими сферами в жизни каждого человека. 

04 июня 2015 г.

В Ведической астрологии Сатурн отражает закон Дхармы, поэтому одно из Его имен — Дхармарадж. Дхарма - это долг, обязанности, которые есть у каждого живого существа. Сатурн (Шани) - это великий чистильщик и контролер во всей Вселенной. Он подчиняется господу Шиве.

30 мая 2015 г.

Венера  -  это женская благоприятная планета, отражающая принципы любви, красоты, богатства и  гармонии. Планета Венера транслирует через  себя энергии трех Богинь:  Лакшми, Сарасвати, Дурги.

05 марта 2015 г.
Солнце в Ведической астрологии

Солнце - одна из главнейших планет, Он является душой всего. Высшее «Я» человека рассматривается по состоянию Солнца в карте гороскопа. У Солнца много имен, например: Сурья, Вивасван, Адитья, Митра, Пушан, Савитар и т.д.

25 ноября 2014 г.

Все планеты в Ведической астрологии мужского пола, поэтому Чандра — Бог, обладающий королевским статусом, олицетворяющий Луну, — имеет приятную наружность, стройные, но округлые формы.

20 ноября 2014 г.

Одно из важнейших влияний Сатурна в судьбе каждого человека — Саде Сати, что переводится как «семь с половиной лет». 
Саде Сати — это временной отрезок примерно в семь с половиной лет, в течение которого Сатурн ( Шани) проходит через три знака зодиака, расположенных ближе всего к Луне в вашем натальном гороскопе, вернее через созвездие, в котором расположена ваша Луна, и два созвездия, располагающиеся по бокам.

29 октября 2014 г.
« 1 2