ведическийцентр

Вимана - машина времени

17 сентября 2021 г.
Вимана - машина времени

Вимана - машина времени

Машина времени – не внешнее оборудование, а вимана. Вимана позволяет двигаться не только по космическим коридорам, но и проникать через параллельные миры. Все египтяне, это дравидийы были, исчезли сразу. Много подозрений было, что же случилось. Атланты к тому времени уже деградировали очень сильно. Думали, что была катастрофа. Непонятно, куда они исчезли, их никто не завоевывал. Просто туда пришли разные народы, то одни там жили, то другие, мусульмане, арабы, то турки завоевали, то римляне, все перемешивались. В итоге нынешние египтяне – это, конечно, не те египтяне. А те египтяне – это были дравидийцы. Ранее Древний Египет – это была вся Северная Африка. Это была одна из самых больших колоний атлантов. Когда атланты победили дравидийцев, когда через много тысячелетий дравидийцы становятся по сути дела союзниками атлантов, то они там расселяются.

16,5 тысяч лет назад Рамачандра захватывает территорию нынешней Индии и близлежащие районы, Пакистан, Бирму, Бангладеш. Это становится государством Бхарата-варшей. Он объединяет дравидийцев и ариев. Те дравидийцы, которые хотели остаться свободными, остались на территории Египта, их Рамачандра себе не подчинил, они жили независимо. Он их не пустил на Северное земноморье. Греки и так далее – первые откололись от Бхарата-варши, их называли йаваны, они были как отщепенцы, они первые стали нарушать гармонию Бхарата-варши. У греков была мощная развитая цивилизация, но она была уже на порядок ниже, чем древнеарийская. 

Пирамиды для этого были и сделаны. Если бы великие уравнители не были украдены, то войдя в нижнюю камеру пирамиды, ваше энергоинформационное поле уплотнялось бы и образовывалась бы плазменная оболочка, и вы бы попадали в необходимый параллельный мир. То есть пирамиды строились и для того, чтобы перемещаться в определенные временные промежутки. У нас существуют три измерения, сколько-то сотен временных континуумов. Можно было перемещаться на другие планеты, в мир Сварги или Махар-локи. Но туда переместиться вы могли только при условии, что достигли такого уровня интеллекта, такого уровня чистоты. Ибо как только вы войдете в мир Сварги, она для вас будет как безжизненная материя. Луна – мертвая планета с точки зрения Земли, а на самом деле это мир, относящийся к Сварге. Чандра-лока – высшая планета. Таких Лун огромное количество. Она относится к категории Чандра-локи, этого пласта. 

Планеты с биологической формой жизни разбросаны по всей вселенной, их можно соединить. Есть планеты, которые относятся к Бхувар-локе. Их тоже можно как-то соединить. Это называется пласт. Есть Сварга, тоже можем их там как-то соединить. Люди думают, что если это Тапа-лока, то это миллионы световых лет. Нет, это может находиться рядом. Например, такая планета, как Юпитер. Это одна из планет пласта. Лока – это пласт. Это точки, в которых проецируются энергии того или иного дэва, или того или иного мудреца, или того или иного сиддха-йога. И она может находиться к Земле очень близко. Солнце – высшая планета мира Сварги, Сурья-лока. Но таких Солнц очень много. Далеко не все звезды являются Солнцем. 

В мире Бхувар существует уже четыре пространственных измерения, а временных там еще больше. В Сварге – пять пространственных измерений. Если смотреть на Землю с Бхувар-локи, то Земля будет выглядеть плоской. С точки зрения обитателей Бхувар-локи Земля плоская. Потому что они видят предмет одновременно со всех сторон. Она разворачивается и превращается в тор. Если вы будете смотреть на Землю с мира Сварги, то она превратится в спираль. Если вы пойдете по этой спирали, по ней соединятся все планеты, которые относятся к Земле. Из пятимерного пространства все будет спираль. А Махар, Джнана, Сатья и Тапа – это шестимерное измерение. Это я не смогу описать, как это выглядит, это я сам не могу понять. Я разговаривал с одним святым в Южной Индии, он сказал, ты вряд ли это поймешь. 

По материалам семинара И. И. Ветрова "Строение солнечного мира"

Читать "Параллельные миры и жизнь на других планетах"

Читать "Духи (бхуты) на нашей планете"