ведическийцентр

Эффект однояйцевых близнецов и система предсказания

23 октября 2021 г.
Эффект однояйцевых близнецов и система предсказания

Эффект однояйцевых близнецов и система предсказания

В Москве сейчас идет политика, чтобы увеличить наказание за превышение скорости, выезд на встречку, под знак, будут серьезные меры. В Эстонии ввели штраф за нарушение скорости, по-моему, 500 евро. Эстония сейчас процветает, но она вся в кредитах. Так вот, идет нарушение, милиционер выписывает штраф, его надо идти оплачивать. Тогда люди начинают договариваться: «Давай я тебе 100 долларов?» В Эстонии ввели закон, если милиционеру предлагают взятку, а он звонит сразу же и рассказывает об этом, то премия в 2 раза больше. А взяткодатель за взятку попадает на судебное разбирательство. Милиционеры работают теперь только по двое и с диктофонами. Пограничники берут. Я так делаю, мне надо проехать, и чтобы в очереди не стоять, даю взятку, меня пропускают. 

Так вот, в Москве провели такой эксперимент. Все гаишники были предупреждены. Им дали номера машин, номера были какого-то красного цвета, чтобы эти машины не останавливать ни при каких обстоятельствах. Эти машины выезжали с одной окраины Москвы и должны были попасть на другую окраину, проехав через город. Это все снималось. Это было сделано в момент, когда не час пик, но пробки были достаточно большие. Первой группе водителей разрешалось нарушать любые правила. А другие все правила должны были соблюдать четко. Обе группы машин приехали с разницей в 22-28 минут. То есть эффект однояйцевых близнецов, один потенциал, хотели посмотреть, как люди себя поведут при разных возможностях

То есть хотят посмотреть, как разные цивилизации себя поведут. Вот в России был шанс избежать революции 17-го года. Тут надо понять, результат-то какой? Чтобы это понять, это и делается. Все глобальные вещи, события задаются векторами свыше, что мы можем менять свою программу, играть в эти игры. Это игры компьютера, вот у вас в компьютере заложено какое-то количество игрушек. Вы берете одну игру, в нее сыграют 100 человек. Они будут делать это по-разному, но в целом игра будет очень похожа. Когда она становится непохожа, могут прийти мудрецы, сиддха-йоги, еще кто-то и взять вектор, который казался бы положительным, и направить его против.

В Пуранах описывается история с Нарада муни. Когда Камса выдает замуж свою сестру и собирается вести колесницу, где находятся его сестра и ее муж, перед ним появляется Нарада муни и говорит, что сын его сестры убьет Камсу. И тогда Камса чуть не убил и сестру, и ее мужа. Тогда ее муж убедил его, что всех детей они будут отдавать ему. Камса сказал, что убить его может только мальчик, а у них рождались девочки, тогда Камса сказал, что девочек убивать не будет, но когда родится мальчик, они должны будут его отдать Камсе, чтобы он убил его. Тогда Нарада муни сказал: «Ты что не понимаешь, что они тебя обманут?» А Нарада муни с Джнана-локи, и вот он асуру дает такой совет. Зачем? Вектор, игра должна быть выполнена, у Бога есть определенный план. Чтобы это все было очень интересным. 

Поэтому раскрою вам еще один маленький-маленький секрет. Вот это вот все дело можно легко просчитать. Потому что существует 360 градусов в карте зодиака. И каждый градус соответствует одному пласту цивилизации. Это касается только Земли. Поэтому 360 пространственных слоев. Основных. Но в них есть минуты. Поэтому там могут свои подпространства. Потому что в градусе есть еще и минуты. Но мы говорим о главных цивилизациях. Главных, вектороопределяющих, существует 360. И в них это проигрывается. 

Многие считают, что Нострадамус делал предсказания только с помощью эффекта ясновидения. У него был ключ доступа к этой системе. Использовалась определенная тройка карт египетских арканов Таро, вокруг раскладывался пасьянс. Дальше по векторам он находил место того, что происходит. Потому что он входил в слои той цивилизации, в которой происходили какие-то события. Предсказательная астрология реальна, но она дискредитирована тем, что люди этого не понимают. Они думают, что время линейно. А оно не линейно. Оно спирально только из мира Сварги, из пятимерного пространства. А из шестимерного пространства – это две спирали, которые крутятся.

Существуют зазеркальный мир, или антимир. Существует спираль, которая двигается в обратную сторону, она и заставляет цивилизацию вернуться. Антимиры двигаются против часовой стрелки. В антимирах получается, что когда какой-то пласт попадает в зону, к примеру, Кали-юги, то антимир оказывается в пространстве Сатьи-юги. Там все наоборот. Это принцип песочных часов. Мы не можем это нарисовать, человеческий разум не способен воспринять шестимерное пространство. Еще пятимерное, он хоть как-то может абстрактно мыслить, а шестимерное практически очень трудно. Они двигаются вот так, это временной цикл. Вектор, который идет вниз, который как бы затягивает нас вниз, - это вектор Луны. Но это не означает, что Луна является демонической планетой. Луна не зря появляется ночью. Принцип лунного потока – принцип возвращения в прошлое. Луна покровительствует историкам и т.д. Мы будем говорить больше с эзотерической точки зрения об этом боге, его называют Сома или Чандра. 

По материалам семинара И. И. Ветрова "Строение солнечного мира"

Читать "Одновременное существование цивилизаций на Земле"

Читать "Личности-пассионарии задают вектора развития"

Читать "Для чего нужно знать программу минимум?"