ведическийцентр

Гороскоп Владимира Высоцкого

20 мая 2021 г.
Гороскоп Владимира Высоцкого

Гороскоп Владимира Высоцкого

Сейчас очень модно стало пропускать через интернет священные писания, чтобы вычислить слои секретные. Нострадамус, чтобы избежать инквизиции, зашифровал предсказание. Были свои шифровые коды, каждая 6-ая буква. Пропуская через компьютер можно было увидеть, что там написано. На 360 лет он математически сделал предсказание с помощью египетских арканов Таро, а как ясновидящий на больший срок. Практически все, что он предсказывал на 360 лет, оно сбылось очень близко.

Что касается Высоцкого. Взяли его стихи, которые звучали в форме песен, построили в гальваническом порядке и пропустили через компьютер, каждая 8-ая буква стала выстраивать предсказание ближайшего будущего России на 42 года. Даже сатирические песни туда вошли. Я это всё видел, мне показывали. Все события, которые произошли после его смерти, все сбылись. Я не думаю, что он делал это сознательно. Его Уран был подключен. Он был проводником этой системы.

Почему я говорю, что он сыграл самого себя. Это мнение людей, которые его окружали, и  он не всегда был наркоманом. Он отказался от алкоголя под давлением своей жены. Поскольку он ничего не мог с собой сделать, он решил это заменить легкими наркотиками, потом подсел на героин. Это было в последний год его жизни. В чем была причина этого? Для этого мы должны знать, что за знаки были у него на основании безымянного пальца, на холме Солнца. На двух руках у него были очень выражены безымянные пальцы, не просто больше указательного, а вперед уходили. Среди Юпитера, Сатурна и Меркурия холмы Солнца были самые большие. На этих холмах Солнца шли четкие симметричные решетки справа и слева. Это означает для человека, если он начинает творить, ему начинают ставить препоны. Парадокс в том, что человек такого плана может творить только за решеткой. Такого человека если не ограничивать, он не сможет творить. Если его ограничивать, он будет творить. Если бы Высоцкий жил во времена перестройки, он бы впал в полный коллапс, ничего не смог бы писать. Если бы и писал, то в этом не было бы силы. 

Что на самом деле реально с ним происходит?  Внутренняя борьба, потому что он чувствовал свои творческие возможности, ему кажется, что он может это преодолеть. Ему не разрешают выступать. У него огромная сила донесения информации до людей. Высоцкий человек с сильнейшим Плутоном еще. Он мог собирать по 5-10 тысяч человек, стадионы целые. Ему не давали собрать больше 100 человек. Везде ограничения. Люди хотели, но ему возможности не давали. Он очень сильно от этого страдал. Когда мужчины начинают страдать, они начинают употреблять алкоголь. У него еще сопровождалось это неудачами в любви. Его не выпускали на Запад, чтобы он уехал, но, с другой стороны, когда ему разрешили, он почувствовал, что он без России не может. Как только он начал выезжать за границу, почувствовал сильнейший творческий спад.

 Если у человека палец безымянный будет приближаться к размерам среднего, то у него появится желание славы, эгоцентризм. Получить все это любой ценой. Это будет диспропорция, и это говорит о том, что у человека будет злое Солнце. Давайте посмотрим гороскоп Высоцкого. Солнце вместе с Белой Луной. Если Солнце не с Белой Луной, то это Сурья Ангел-Хранитель. Такой человек уже является очень необычной личностью. Еще соединена Венера. Получается какие-то творческие возможности. Венера в разрушительном градусе. Управитель Солнце, пессимизм, душевный надлом, большая сила. Венера создавала эти проблемы. Черная Луна в Стрельце в 8-м доме, то, что его разрушало. Видите, управитель Нептун, он в Стрельце – это его обитель. А теперь смотрите какой Нептун у него. Ретроградный. Ретроградный Нептун означает, что у человека творческие возможности очень сильно ограничены, т.е. он знает о своих творческих возможностях необыкновенных, но ему их закрывают, ограничивают. В данном случае Черная Луна в Стрельце, через Солнце ум идет. Все время над ним нависает опасность в 8 доме. 

Если у человека ретроградный Нептун, то это предрасположенность к пьянству, алкоголизму и наркомании. У этих людей безумно сильный Нептун, но он начинает работать только в фазы, когда он становится директным, и разблокировать  такой Нептун невозможно. Единственное, что можно сделать, его можно скомпенсировать. Человек, который имел такие мощные показатели, фактически сжёг себя. Посмотрите, где у него Плутон. На границе Льва и Рака. Он действует на два знака. А это зона экзальтации Плутона. В 10-м доме Солнце с Луной и Венерой и это дает известность и очень большой талант. Талант одиночки. Социум его не поддерживает. 

Стрелец, Черная Луна, 8-м дом для него это разрушение. Он не мог не заниматься творчеством. Само по себе настораживает, когда Солнце в Козероге. Давайте, посмотрим Сатурн. Управитель Сатурна, который управитель Солнца и Белой Луны, тоже Нептун. Такое необыкновенно сильное положение Солнца перекрывало его Луну. Я вам говорил, что Хирон изменяет положение планет. Луна в Близнецах, воздушная стихия, это не родственная стихия. Давайте посмотрим в какой лунный день он родился. 13-й лунный день.

Его Нептун, который был опасным, соединяется с Черной Луной его в 8-м доме, это доказывает, что причина смерти была наркомания или умереть от алкоголя. Одновременно Черная Луна соединяется с Марсом по Прозерпине, это такой показатель очень тяжелый. У него было несколько таких позиций в гороскопе, которые его убили. Это не было фатально. У него нет показателей фатальной смерти.  42 года. Мы смотрели, когда я еще учился у Глобы, должен был прожить до 56 лет. Даже если бы пил, но не употреблял наркотики, то прожил бы до 56 лет. Видите, он человек-солянка (по разбросанности планет по гороскопу). Энергетического центра нет. Асцендент слишком рано для начала, поэтому здесь возраст 42 года. Он фактически не дожил до своей кармической зрелости. Вернее, в момент своей кармической зрелости он и умирает. Он не выполняет свою программу. Ретроградный Нептун может проявиться как? У человека проявится какой-то другой зависимостью, азартных игр, сладкому. Это в принципе, и вы поняли почему у Высоцкого. На своем уровне он просто сгорел. Просто так, иметь Солнце с Белой Луной – это надо заслужить.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Растения и камни"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова