ведическийцентр

Мостики между Антимиром и Землей. Представители Антимира

29 февраля 2020 г.
Мостики между Антимиром и Землей. Представители Антимира

Мостики между Антимиром и Землей. Представители Антимира

Когда наступают Средние века, то есть приходит Мини-Кали-юга, то открываются мостики между анти-Землёй и Землёй и по этим мостикам существа из тех миров приходят к нам и начинают рождаться среди нас. Поэтому очень много появляются таких людей уродливых, со странной внешностью. Собственно, для этого была создана инквизиция. Изначально, опять-таки, идея была хорошая. Они хотели перекрыть порталы, по которым приходили те существа и рождались здесь, но, поскольку по этим порталам уже успели пройти существа из нижнего мира, то со временем им удалось занять ведущие позиции в христианстве и других религиях. Так они стали использовать инквизицию для уничтожения совершенно нормальных людей. А вначале они искали тех людей, которые выглядели не так. Если у него перепонки на ногах, значит он посланец из другого мира или проводник. Но как только захлопнулись эти временные рамки, ворота закрылись.

В Двапара-югу они уже не могут переходить. Например, Сталин имел на одной ноге шесть пальцев, у него были перепонки, не между всеми пальцами. Таких примеров в Средние века было много. Таких людей ловили, сжигали на кострах, уничтожали. Их было большое количество. Были люди, у которых один глаз на лбу, например. Всё сейчас скрывается, но это было. Инквизиторы пытались всё это очистить, но потом всё это привело к тому, что, когда они всех этих изловили, началась охота на людей, которые считались прогрессивными. Стали использовать инквизицию для неугодных людей, потому что вкус крови привлекает. Инквизиция превратилась в орудие уничтожение и стала тормозить развитие. Так же как, например, масонский орден. У них была вначале хорошая идея – перевести человечество с уровня Свадхистханы на уровень Манипуры. Они выполнили эту задачу, но, когда пришло время переводить человечество на более высокий уровень, на Анахатный, то отдавать власть уже не захотелось. Начинается вместо прогресса борьба за то, чтобы отстоять свою власть в мире.

Мир очень сильно меняется. Одним из очень сильных посланников тогда же был Никола Тесла. Он был гением, знал 18 языков, создал ещё в конце ХIХ века радиоуправляемые ракеты, катера, стал предтечей компьютеров, был автором ядерного оружия, электрического оружия, которое применил реально, нанеся удар по Сибири, что впоследствии стали называть тунгусским метеоритом. Это был удар страшной разрушительной силы, два раза ударная волна прошла вокруг Земли. Потом всё это засекретили, его исследования остались на уровне разработок. Тесла так же создал электромобиль, который два месяца мог ездить без подзарядки. Когда отказались его открытия принять, то он их уничтожил, сказав, что человечество к этому ещё не скоро придёт. И эзотерики знают, что он был чёрным гением. Его задача была увести людей по ложному пути и отодвинуть Двапара-югу. Потому что технический мир существует в антимирах, в Гиперионе, то есть там, где нет солнечного света, а используют свет отражённый, тот, что приходит в ночное время через Луну и дальше распределяется. Там есть такая личность, которую называют Майя Данава, который является специалистом по электричеству. Его называют архитектором того мира, он учитель асуров. То, что описывают писатели-фантасты про гигантские корабли, гигантские компьютеры – всё это там существует, там технический мир. В том мире делают пересадки органов, но то, что для нас гармонично, то для них – нет. Они даже рождаются сначала стариками, а потом время у них течёт в обратную сторону. Когда открываются мостики, то они сюда приходят, чтобы оказать влияние на планету. Когда мостики закрываются, то всё меняется, потому что, когда у нас Сатья-юга, у них Кали, всё наоборот. Когда у нас были Средние века, то у них был подъём.

Ближайшая планета к нам – их Атала-лока, и поэтому развитые там люди стали приходить сюда, пытаясь захватить наше пространство. Борьба была не на жизнь, а на смерть. Одним из них был Леонардо да Винчи, тоже злой гений, который в следующем воплощении стал Николой Тесла. Они все были талантливыми, что также знают эзотерики. Если вы думаете, что наши ребята не приходят к ним, то вы ошибаетесь. Наши ребята, когда у них Кали, тоже приходят туда, рождаются среди них и пытаются их менять. Наш мир контролируется Брахмой, тот мир контролируется Рудрой. Мир всё время меняется. Рудра изначально устрашающий, а потом он меняется. Во Вселенной 155 триллионов лет прошло, неужели вы думаете, что Рудра за это время не изменился? Он изменился, он стал другим. Он стал более сострадательным, более милосердным. Хотя на заре цивилизации он проявлял очень жестокие вещи, потому что должен был держать под контролем антимир. Вишну поддерживает равновесие, чтобы не было перекоса ни с той, ни с другой стороны. Зачем это нужно? Для того, чтобы давать возможность нам всем прогрессировать.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам аюрведических консультаций пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Заказать индивидуальный гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова