ведическийцентр

Для чего нужно знать программу минимум?

16 октября 2021 г.
Для чего нужно знать программу минимум?

Для чего нужно знать программу минимум?

Виман позволяет, уплотнив свою энергоинформационную оболочку, переместиться, если вы знаете код доступа. Если у вас есть код доступа, вы можете переместиться. Но если у вас такой уровень интеллекта, вы не посмеете вмешаться до такой степени, чтобы изменить будущее. Эффект бабочки существует. Очень хорошим фильмом является «Назад в будущее». Они приходят – им интересно наблюдать. События здесь все повторяются. Интересно смотреть, но вмешиваться нельзя. Будешь вмешиваться – набор отрицательных очков, наказуемое дело во Вселенной. За это можно получить по голове от Ямараджа. 

Это серьезный исторический процесс, исследование истории. Вы бы хотели слетать и посмотреть, как там? Например, в Средние века? Сейчас нет ни одного фильма, который бы показал, как правда было в Средние века. То, что написал в «Апокалипсисе» апостол Иоанн, это уже было. Когда две Кали-юги в стыке находятся, в Средние века было, это кошмар. Люди были уроды. Рыцари, например, Ричард Львиное Сердце, были полные ублюдки. С нашей точки зрения. А с точки зрения тех, кто выходит из Двапара-юги, мы – такие же рыцари. Мы для них животные. А если кто в Сатье-юге сейчас, так с нами даже разговаривать не о чем. Когда мы будем общаться с инопланетянами? Да кто с вами хочет общаться? А кто и захотел бы общаться, уровня интеллекта у них не хватает, они попасть сюда не могут. 

Здесь могут погибнуть эти исследователи, но это не изменит будущего. Если они погибают здесь, то по закону взаимопоглощения они должны будут родиться в нашем слое. Если они с высоким интеллектом, то они и рождаются такими личностями. Они постараются сделать все, чтобы побыстрее отсюда свалить. 

Есть еще один гениальный фильм «День сурка». Вот Господь это все затем и создал. Зная все это, вы можете испытать духовный катарсис от этого фильма. У меня от этого фильма сердце раскрывается. Не могу смотреть с кем-то, могу заплакать. Без этого нам не понять ни астрологию, ни пальмистрику. Спираль идет не только туда, но и возвращается обратно. Потому что еще существует антиспираль. 

Господь все это создал, чтобы была возможность отработать. Если вы не выполнили свою задачу в своем пространстве, вам необходимо вернуться как бы во времени, обратно, но ваша цивилизация ушла вперед уже, вы уходите в другой параллельный мир, который очень похож, и там продолжаете это делать. Отрабатываете и дальше возвращаетесь вперед. Вас оставляют на второй год. Ваш класс ушел вперед, а вы остались. Члены его духовной семьи не могут воплотиться, они ждут его. 

Мы для чего собрались с вами? Чтобы научиться выполнять хотя бы программу минимум. Некоторые из вас остались не только на второй, а на третий, четвертый год… Это как в тюрьме, что-нибудь не то сделал, срок добавили. Это для нас хорошая возможность исправить эту ситуацию. Это как вы в 5 классе, а должны быть уже в университете, как переростки такие. Те люди, которые засиживаются, очень непростые, опыта они уже поднабрались мудрости в этом слое. «День сурка» хорош тем, что там человек начал понимать, что не может перейти в другой день и он начал из этого всякие штуки творить. Вначале он даже начал совершать преступления, грабить банки. Фильм очень хорошо это показывает. 

Еще одна цель, которая указывается в санкхье и об этом сказал Капила муни - эффект близнецов. Эффект однояйцевых близнецов. Разнояйцевые – это когда рождение одно, а зачатие в разное время, то есть личности похожи, но разные. А у однояйцевых зачатие в один день и рождение в один день. То есть они будут очень похожи, но обстоятельства жизни у них как-то по-другому складываются. Интересно смотреть, как эти личности будут играть свою роль, имея один потенциал.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Строение солнечного мира"

Читать "Эпоха Двапара-юги на Земле"

Читать "Одновременное существование цивилизаций на Земле"

Читать "Личности-пассионарии задают вектора развития"