ведическийцентр

Функция ману как продолжателя человеческого рода

23 августа 2020 г.
Функция ману как продолжателя человеческого рода

Функция ману как продолжателя человеческого рода

Дравидийцы жили в большой колонии атлантов в Северной Африке. Древний Египет был цивилизацией атлантов, но поскольку Атлантида была разрушена, дравидийцы потихонечку захватили власть, ввели свои законы, использовали наработки атлантов, получили от них знания, а атлантов потихонечку истребили. Точно так же все происходило и на Северном Кавказе, где находят многочисленные останки этих людей. Там буквально все это кишит этими огромными черепами, костями этих людей огромного размера. Сейчас даже нашли останки цивилизации титанов, которые предшествовали цивилизации атлантов. Это были люди не просто 3-5-метрового роста, как атланты, это были люди 12-метрового роста и выше. Эти данные были засекречены какое-то время, а обнаружены они были ещё в 50-ых годах. Последние данные уже засекретить не смогли, их опубликовали, и их можно найти в интернете. Титаны, по датировке, были современниками динозавров. Они жили не менее 250 - 200 млн лет назад. Это была одна из древнейших цивилизаций.

Каждый раз ману, выполнив свою роль, опять возвращаются на Махарлоку и оттуда просто контролируют свой слой. Они являются ангелами-хранителями своего земного слоя, у них такая функция. Они являются экспансиями – расширениями – кого-то из дэвов. Некоторые живут в мире Сварга. Они всегда контролируют человечество. Отсюда и в Библии история об Адаме, отсюда история о Ное. Все эти истории связаны с этим ману, или первым человеком, который был на Земле. И сама по себе идея о том, что был построен Ноев ковчег и жизнь была просто перенесена. Понятно, что заселить жизнь, даже сейчас, при современных технологиях, – это возможно. Потому что достаточно взять половые клетки мужских и женских особей всех видов жизни, которые сохранились, и далее создать лабораторию, очень небольшую, потому что все эти молекулы ДНК поместятся в маленький чемоданчик. Перенести этот кейс на планету, где уже созданы очень хорошие условия, где уже есть природа, все растения, нормальные атмосферные условия, океаны, моря, реки, деревья, насекомые. В таких условиях можно воссоздать любые виды жизни, а дальше они будут плодиться и размножаться. Это как раз задача ману. Ману также контролирует всё.

Ману – это сверхпраджапати, от которого начинается род человеческий. Потом среди этих людей рождаются уже праджапати, потому что праджапати являются основателями рода. В зависимости от того, в какую эпоху живут праджапати, они имеют разную силу, могущество, продолжительность жизни – их возможности отличаются. Мы будем разбирать с вами пример о праджапати, который родился в Средние века, в такую самую тяжелую эпоху человечества, его влияние было очень сильным и до сих пор сказывается на нас практически во всех сферах нашей жизни – в науке, культуре, искусстве.

Праджапати должен обладать незаурядными качествами. Во-первых, праджапати должен быть мужчиной. Женщина не может быть праджапати по той простой причине, что женщина не может родить большое количество детей. В древности праджапати, которые жили в Маха Сатья Югу, обладали способностью иметь десятки тысяч детей. Они жили очень долго, у них было множество жен. Им разрешалось иметь неограниченное количество жен. Их главная задача – рожать побольше детей, не просто детей, а тех, которым они передадут миссию своего рода. В Кали Югу человек живет мало времени, таких праджапати не рождалось.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Праджапати"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru  

Узнать карму рода

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова