ведическийцентр

Чистилище как госпиталь для излечения

10 июля 2020 г.
Чистилище как госпиталь для излечения

Чистилище как госпиталь для излечения

Самый простой уровень – это Атала. Самый сложный уровень – на Патале-локе. Вам предлагают выбор, на каком уровне вы сыграете. Принцип такой, что если вы отправитесь на самую сложную ситуацию, сыграете на высшем уровне, то не только отработаете отрицательные очки, но можете заработать и положительные. Тогда у вас будет скачок в эволюции. Но вы должны посовещаться. Вы не можете в одиночку это сделать. Может, вы захотите, но все остальные ваши родственные души не захотят туда идти с вами. Вы не можете от них оторваться сильно, повязаны с ними, к сожалению.

Но, допустим, все согласны, тогда выбираете уровень игры. Что там происходит? Там создаётся очень мощная иллюзия. Иллюзию создают асуры, обитатели этих миров. Они сами живут в райских планетах, но вам дают побыть внутри компьютерной игры. Вот бежит на вас какой-то монстр страшный, вы с ним должны сразиться, победить его. Он вас может разорвать на части, кусать, причинять вам боль. Вы реально будете чувствовать эту боль. Например, во сне мы можем её реально чувствовать, но это не просто слепые страдания. Когда что-то будет происходить, то вы увидите картинку из своей жизни, вам её покажут. Оп, картинка вашей жизни: вы сделали то-то и то-то. Например, взяли и кому-то морду набили или съели мясо коровы. Монстр выбегает или их целая куча, так вы отрабатываете ситуацию. Отработали всё, у вас стирается отрицательная информация. Дальше вам дали немного отдышаться. Готов? Готов! Следующий этап.

Это похоже на определённый госпиталь, где вам просто потихоньку-потихоньку, через боль дают что-то понять. Но у асуров проблема в том, что, так как им нравится это делать, то они могут перегнуть палку, перестараться. У вас, допустим, не такое уж и большое количество отрицательных очков, но они могут войти в раж и сказать: «Надо же, он всех монстров победил, а давайте ему такого демона дадим, чтоб, даже если представишь или во сне увидишь, можно было умереть от страха». Вот они такого и засылают. Если они такое сделают, то их потом Ямарадж тоже эти же компьютеры заставит проходить. Они тоже набирают и положительные, и отрицательные очки, как и боги, и полубоги, каждый в свою дхарму, так мир устроен. Даже собаки и кошки набирают свою дхарму. Допустим, хулиганы напали на хозяина с ножом, и одна собака полает и убежит, когда её пнут ногой, а другая собака будет сражаться до смерти. Только за то, что она пожертвовала своей жизнью, только за это, она сразу получает человеческое тело, сразу же. Для неё это будет рывок в эволюции, и она родится не просто примитивным человеком. Она родится на каком-то достаточно высоком уровне, потому что она совершила подвиг.

Если человек совершает подвиг в своей жизни, то он попадает на Махар-локу на какое-то время, животные не могут. Один удивительный случай был описан, но не про собаку, а про кота. Воры залезли в квартиру, а кот стал на них бросаться. Они там все пробки вывернули, чтоб сигнализация не сработала, ходили в полной темноте, а кот начал на них бросаться, царапать. Они пытались его убить, но не получилось. В конце концов, они сбежали оттуда, все исцарапанные. Пока был шум, соседи вызвали милицию, их поймали. Вот такой пример. Вот почему одни рождаются или попадают в семьи хороших хозяев, а другие остаются бездомными? У них разная карма. У них тоже есть свои обязанности, как выполнять что-то, как не выполнять. У них тоже есть интеллект.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова