ведическийцентр

Солнечный и Лунный пути перехода в другой мир

31 мая 2020 г.
Солнечный и Лунный пути перехода в другой мир

Солнечный и Лунный пути перехода в другой мир

Есть два пути ухода из этого привычного нам мира. Кстати, была допущена ошибка в этих датах: люди собираются в 9 дней и в 40 дней. А нужно в 9 дней и в 49 дней. Почему встречаются на 9 день? Это последние сутки, когда вы можете пообщаться с умершим и проститься с ним. А когда наступает 49-й день смерти, люди собираются, чтобы вспомнить об этой личности. Контакта уже не будет в этот момент, но будет момент, когда будет подведена некая черта, что процесс умирания завешается. Этот процесс длится 49 суток.

Вопрос из зала: А в момент просмотра жизни человек может изменить что-то?

Ответ И.И. Ветрова: Нет, в этот момент уже ничего изменить нельзя. Вы становитесь просто свидетелем своей жизни.

Вопрос из зала: А если при жизни человек осознал какие-то негативные стороны?

Ответ И.И. Ветрова: Конечно, если при жизни он осознал, то он может стереть. Вы можете, пока вы живы, многое в своей судьбе поменять. Занимаясь духовными практиками, или, когда человек раскаивается в процессе покаяния, человек осознает, но он должен прочувствовать, что то, что он совершил, было плохо или наоборот. Или, может быть, были какие-то желания, которые человеку казались очень важными и значимыми и он вдруг понимает, что эти желания не принесут ему счастья. Например, он думал, что, став богатым человеком, он будет счастлив. А потом он понял, что у него другие приоритеты. И тогда это желание исчезает. Поэтому я и говорю, когда вы ведете дневник, это вам очень сильно помогает. Он помогает контролировать свои желания, потому что память, к сожалению, у нас коротка. Проблема заключается в том, что в умах оперативная память. Базовая память сохраняется, но оперативная страдает.

Вопрос из зала: Можно как-то развить оперативную память?

Ответ И.И. Ветрова: Нужно заниматься практиками и нырять в прошлое, визуализировать то, что с вами происходило, и заново это переживать. Холотропное дыхание, например, помогает.

Солнечный путь

Дальше возникает ситуация, которая зависит от того, как вы прожили жизнь. Открывается коридор либо солнечный, либо лунный. Уйдете ли вы при свете Солнца или в ночное время. Солнечным путем идут очень немногие - те, кто совершили при жизни нечто возвышенное, подвиг или подвижничество. Они идут на Махар-Локу - это рай, райская планета, райский план. Солнце представляет собой спираль. Мы его видим как шар, но это спираль. Души входят в эту спираль и по этой спирали попадают в Махар-Локу. Махар-Лока – это нечто, похожее на Альфа Центавру, как в фильме "Кин-дза-дза". Это мир гармонии, где вас обучают. Человек туда отправляется на какое-то время, все зависит оттого, какой подвиг он совершил.

Лунный путь

А большинство идут Лунным путем, уходят в ночное время. Есть 5 дней, когда вы не можете уйти - могут быть задержки, если попадете на дни Гекаты: два дня до Новолуния, два дня после и само Новолуние. А в остальное время открывается лунный коридор, по которому вы уходите на Питри-Локу. Это мир Ямараджа, бога смерти. Он не выглядит устрашающим, наоборот, описан, как очень красивый, он относится к категории высших богов этого мира. Но для обитателей Антимира он выглядит устрашающим, а для обитателей нашего он выглядит очень красивым. Но сразу вы с ним не встречаетесь. Питри-Лока – это место ожидания. Ведет вас туда ваш Ангел-Хранитель, либо в Солнечный мир, либо в Лунный. Поэтому вы сможете его видеть и общаться в тот период после 9 дней. Но совершенно точно вы будете видеть его после 49-ого дня, он вас выведет в это пространство Питри-Локи.

На Питри-Локе вы встретите всех духовно-родственных душ, которые раньше вас покинули этот мир. Именно духовно-родственные души, хотя некоторые из них могут быть вашими кровными родственниками. Там вы также встретите людей, с которыми были сильно связаны долгом, своих врагов, которые ушли раньше вас. И там Вы будете находиться до тех пор, пока не соберутся личности, с которыми вы были связаны. Это райский мир. Там у вас есть возможность материализовать ваши желания. О чем бы вы не подумали, все сразу создается. Вы можете для себя построить дом, корабль, океан и т.  д. Любая фантазия. Вы будете общаться с теми личностями, с которыми вы были связаны материальной жизнью. Они будут успокаивать вас, говорить, что смерти нет, как все замечательно и здорово придумано. Эти души объединятся и строят какой-то общий мир, потому что им нужно жить вместе согласно правилам. И они выстраивают отношения.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Переход в другой мир"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по астрологии с 12.07.2020 г. "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова