ведическийцентр

Встреча с родственными душами на Питри-локе

13 июня 2020 г.
Встреча с родственными душами на Питри-локе

Встреча с родственными душами на Питри-локе

Нам, конечно, очень помогают астрологические методы, кармическая астрология. Те, кто у меня учился, знают, что за пять минут можно определить, родственная душа или нет. Задача человека - найти своих родственных душ, собрать их вместе и начать действовать уже осознанно. Это будет происходить на каком-то определённом уровне, когда люди к этому уже готовы. Даже то, что вы сейчас услышали данную информацию, уже не случайно. Кто-то подумает, что всё это глупости, никаких родственных душ не существует, в каждой жизни своё. Но если вы понаблюдаете за людьми, то увидите, что к кому-то вас тянет как магнитом, а к кому-то нет. Что происходит с этими родственными душами? Мы умираем каждый в свой срок. А те, кто умирает раньше, не могут воплотиться, пока все остальные не умрут. Все родственные души собираются в одном коридоре ожиданий.

Такой коридор ожиданий называется Питри-локой. Это место, где находится верховный судья Ямарадж. Его обычно боятся, но это опять-таки установка из Средних веков. Он совершенно не устрашающий, выглядит достаточно красиво и привлекательно. Дхармарадж помогает ему как верховный прокурор, буквально какие-то обвинения выносит. Когда мы умираем, то в течение девяти дней ещё блуждаем в этом мире в эфирном теле. Потом мы начинаем освобождаться от этого тела и отправляемся на Питри-локу. Питри-лока – это пространство, расположенное ниже Паталы, но это всё условно. У нас есть оболочка питри-чакра. Её можно зафиксировать сознанием ниже наших стоп от 30 до 70 см. Кундалини-чакра расположена немного выше.

Есть такое понятие как серебряная пуповина, мы о ней будем позже говорить в связи с теми, кто родился неестественным процессом, т.е. по каким-то медицинским показателям делали кесарево сечение. Иногда это делают не по медицинским показателям, а в связи с тем, чтобы женщина не страдала, не мучилась. Такое явление на Западе стало процветать, но у нас тоже уже есть. Кесарево сечение – это страшная штука для ребёнка, потом последствия будут очень большие. При этом нарушается некая «серебряная нить», по которой мы уходим на Питри-локу. Она связывает нас с той оболочкой, которая находится там, на планете предков. Там собираются родственные души. Там-то души и узнают, что у них есть родственные души. Оттуда они наблюдают за теми, кто ещё живёт из родственных душ. Иногда удивляются, что те с кем, может быть, не ладили, оказываются родственной душой. Оттуда мы можем мысленно помогать как Ангелы-хранители.

Этот мир полон иллюзий, настоящий свой мир мы можем увидеть лишь во сне. Там каждый может создавать эти сны, т.е. визуализировать мыслеобразы. Эта планета считается райской, потому что там нет времени и страданий. Там мы встречаемся не только с родственными душами, но ещё с теми, кому мы должны, кому дали обещание и не выполнили. Впоследствии нам придётся воплотиться вместе, поскольку долги нужно отдавать, даже если они незначительные, допустим, обещание нарисовать рисунок. Если мы с кем-то близко общались, были привязаны, всё время думали о нём, то тоже с ним там встречаемся, даже если это не родственная душа. Вот пока вся эта компания вместе не соберётся, мы там находимся.

Мы ведь тоже приходим не последними, но там время по-другому течёт. Для планеты Земля это 40 дней всего лишь, а там время по-другому воспринимается, по сути, его там нет, как у нас. Представьте, что начинается рабочая неделя, потом выходные, и вот эта неделя схлопывается, она промелькнула быстро. Другой момент, если вы поехали куда-нибудь за границу и там эту неделю вы ездили, смотрели что-то и у вас много впечатлений, особенно, если вы перемещались. Вы думаете, что прошло несколько месяцев или год. Когда мы попадаем на Питри-локу, то возникает такая же ситуация. Время как бы расширяется, хотя по земным меркам это ни о чём, мало очень.

Потом мы встречаемся, начинается суд. Этот суд не такой, как считали в Средние века. Тогда говорили «страшный суд», а мы говорим, что суд – это веселуха. Это не суд какого-то там сатаны, которого тогда все боялись. Ямарадж он весь сияющий, привлекательный. Его задача просто решить дальнейшую нашу судьбу, нашу коллективную судьбу. Наш сценарий должен проиграться. Если кто-то чего-то не сделал или попал в тупиковый коридор, то без него мы не можем перейти на другой план, мы ему помогаем. Потом все собираются, условно говоря, в зале, где вызывают всех по очереди. Дхармарадж является расширением формы Ямараджа. В течение нашего времени он следит, какие мы очки набираем, сколько положительных, сколько отрицательных. Причём это зависит от того, в каком мире мы живём.

Если мы живём в нашем гармоничном мире, то наши поступки, гармонизирующие пространство, идут со знаком плюс. Если мы живём на Патале, то там, наоборот, если вы совершаете негативные поступки, то они идут со знаком плюс. Тогда поступки негативные не потому, что вы злодей, а потому, что ваша задача причинять боль, страдания. Причинять боль и страдания – это значит пробуждать.  Даже болезнь является нашим учителем. А болезнь вызывается кем? Асурами. Потому что, если бы они этого не сделали, то мы бы никогда бы не поняли, что нам нужно меняться.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по астрологии с 12.07.2020 г "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова