ведическийцентр

Виды вампиризма: марсианский, венерианский, юпитерианский и сатурнианский

17 октября 2019 г.
Виды вампиризма: марсианский, венерианский, юпитерианский и сатурнианский

Виды вампиризма: марсианский, венерианский, юпитерианский и сатурнианский

Марсианский вампиризм

Четвёртый вид вампиризма называется марсианским, вампиризмом осуждения, или вампиризмом гнева и насилия. Это то, что происходит часто в семьях между родителями и детьми, между начальниками и подчинёнными в коллективах или просто среди знакомых. Что здесь происходит? Вас начинают критиковать, называют негодяем, обманщиком, предателем, глупым и неспособным человеком… Происходит взрыв, человек начинает оправдываться, что даёт новую почву для критики. И в тот момент, когда этот человек испытываем раздражение, другой – уходит довольный.

Что делать? Есть очень простой способ. Нужно поблагодарить человека за критику и сказать, что на самом деле я ещё хуже, чем ты обо мне думаешь, и попросить его делать это постоянно.

Вопрос: А что делать людям, которые стали вампирами. Они, как я понимаю, не реализовали свой потенциал, свой талант и возможности, а используют для своей жизни чужую энергию, энергию более удачливых людей?

Ответ Ветрова: Мы все иногда являемся такими людьми. И если мы будем знать о таком явлении, как энерговампиризм, тогда мы будем контролировать себя и будем понимать, что же мы делаем.

Венерианский вампиризм

Пятый вид энерговампиризма называется венерианский и в большей степени присущ женщинам. Это такой тип женщин, которые ведут себя по отношению к мужчинам таким образом, чтобы активизировать их сексуальную энергию, кокетничают, носят откровенно открытую одежду. Скажем, вот ношение коротких юбок – это очень частый подсознательный способ энерговампиризма. Когда мужчина привлекается к женщине, он испытывает сексуальное желание, страсть. А ведь женщина не идёт с ним на этот контакт, она его просто выводит из себя таким образом. Он думает о ней день, два, несколько месяцев. И в это время его сексуальная энергия постоянно перетекает этой женщине и накапливаться в её свадхистана-чакре (сексуальном центре). А ведь это потом породит такие болезни, как фибромиома, мастопатия, вплоть до рака.

Вопрос: Скажите, доктор Ветров, это призыв ко всем женщинам, чтобы они носили длинные юбки?

Ответ Ветрова: Понимаете, дело не в том, что носить, длинные или короткие юбки. Это определённый стереотип поведения, т.е. есть женщины, которые носят короткие юбки, но они не провоцируют мужчин своим поведением. Вот и всё, что я хотел сказать. Что делать мужчине в этой ситуации? Просто не обращать внимания на тех женщин, которые тебя провоцируют.

Юпитерианский вампиризм

Шестой тип энерговампиризма называется юпитерианский, или вампиризм начальников. Начальник должен быть отцом в своём коллективе, он должен проявлять заботу о своих подчинённых и давать им энергию, которую он фактически получает из определённого энергоинформационного поля. Но он может начать использовать эту энергию только для себя и ещё забирать её у своих подчинённых, начиная их ругать за плохо выполненную работу или давать заведомо невыполнимую работу, или давать работу, а потом её забирать. Всё это выводит подчинённого из состояния равновесия и он начинает отдавать свою энергию. Что делать в этом случае? Надо соглашаться с начальником на словах, т.к. нельзя быть с ним грубым, но делать так, как считаете нужным.

Сатурнианский вампиризм

И наконец, седьмой тип энерговампиризма называется сатурнианским или вампиризмом непонимания. Ещё его называют старческим вампиризмом, потому что он очень распространён среди людей пожилого возраста, хотя и у молодых тоже может быть. Это такой тип вампиризма, когда человек ничего не видит, не слышит, не замечает тех, кто к нему обращается. Это нас выводит из себя, мы начинаем кричать и теряем энергию. А человек на самом деле всё слышит. Что здесь делать? Нужно сказать этому человеку что-нибудь из того, на что он сразу отреагирует. Например: «А у вас кошелёк из сумки вынули». И он точно отреагирует.

Если говорить вкратце, это и есть семь видов бытового энерговампиризма, о которых мы должны знать. Наблюдая за собой и своими близкими, понять, что мы тоже к этому присущи и научиться с этим бороться.

По материалам лекций И. И. Ветрова "Вапмиризм"

По вопросам консультаций о здоровье и энерговампиризме пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Получите защиту Ангела-хранителя на астрокурсе "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей" в записи