ведическийцентр

Классификация сопровождающих духов, вызывающих пороки и болезни

22 октября 2020 г.
Классификация сопровождающих духов, вызывающих пороки и болезни

Классификация сопровождающих духов, вызывающих пороки и болезни

Помните фильм Павла Лунгина «Остров»? Кто не видел или смотрел давно – я очень рекомендую ещё раз пересмотреть, это великолепный фильм. В фильме есть сцена, как главный герой выгонял беса из дочери человека, которого, как он был уверен, убил. Он видел этих бесов, и видел беса у этого батюшки, который был его иерархически выше. Человек верующий – он видит, потому что серьёзно занимается духовной практикой…  Если человеку важны отношения с Высшими силами, неважно в какой конфессии, если он хочет общаться с Богом посредством медитаций, мантра-медитации или молитвы, он очищается очень сильно, и, как побочный эффект аскезы – ясновидение начинает проявляться, особенно у людей, у которых в гороскопе экзальтированный Уран, экзальтированный Нептун - то есть планеты, которые отвечают за ясновидение, очень развиты.

Необходимо ещё понимать степень влияния Сакхини на душу. У каждого из нас есть бес и ангел, есть свобода воли и выбора. Сильный Сатурн в гороскопе помогает человеку сделать душе, дживе человека, правильный выбор. Энергии Сатурна – это православные энергии. Фильм весь этот под влиянием Сатурна находится и является хорошей упайей. Люди ценны своим потенциалом любить, своей психической энергией, и план Земли является трамплином в духовный мир: здесь можно эволюционировать, поэтому сюда все стремятся – из нижних миров, из высших миров. Кстати, на Землю приходит много демонических личностей, служащих осознанно Антимиру, и светлых людей тоже. Таким образом есть злые, а есть добрые гении.

Классификация сопровождающих духов, вызывающих пороки и болезни

Первый уровень. Серьёзные духи – это шакти-авеша аватары Люцифера. Есть такая идея, что Рудра резонирует с энергий Сатаны (в православии), такая устрашающая форма. А шакти-авеша аватары различных мощных демонов приходят сюда осознанно, занимают какие-то серьёзные посты – например, в правительстве.

Второй уровень - осознанные души, именно служащие антимиру, определенным тёмным эгрегорам. Смотрите, какая интересная иерархия: Дракон, или Сакхини, имеет своего Хозяина. В Антимире он тоже кому-то служит, понимаете? Это какой-то эгрегор определённый.

Третий уровень. Завербованные Души: души, которых вербуют, чтобы подписали договор с Антимиром. Люди, серьезно занимающиеся вербовкой новых душ неважно какими путями - осознанными или нет. 

Четвертый уровень. Есть бесноватые, или одержимые - это психически нездоровые люди, люди, потерявшие разум. Как вы считаете, в астрологии какая планета должна быть поражена, чтобы мы могли судить, что у человека может быть довольно слабое сознание или имеющих психические/психологические проблемы. Да, совершенно правильно – Луна в падении. Например:

  1. Луна в падении (в Скорпионе)
  2. Марс находится в падении + ретроградный
  3. Луна при этом ещё не полная, а в амавасье (человек родился в дни Гекаты, когда Луны не было видно)
  4. Луна в двенадцатом доме гороскопа (доме психических заболеваний) или в восьмом доме (доме потерь).

Пятый уровень. И следующая классификация – это уже мы. Этот сопровождающий дух, Сакхини, обладающий своей квалификацией, силой - то, что мы называем негативными стереотипами.

По материалам курса Татьяны Земской "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru 

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"