ведическийцентр

Ягодный эликсир от свободных радикалов

02 марта 2021 г.
Ягодный эликсир от свободных радикалов

Ягодный эликсир от свободных радикалов

Женщинам после наступления климакса рекомендуется принимать Менолайф по одной таблетке на растущей луне. При больших нарушениях холестеринового обмена принимать курсами по сто дней с перерывами по десять дней на вечерних сумерках или перед полноценным ужином.

Молоко на ночь пить категорически нельзя людям с высоким уровнем холестерина, потому что оно забивает все тонкие каналы, порождает плохую флегму. Молоко можно пить за час до сна, но оно долго находится в желудке, при приеме Гугуллакса может вообще не перевариться в желудке. Лучше всего пить молоко в первой половине дня, особенно до восхода солнца. Днем можно добавлять в каши, в небольших количествах. Принимая Гугуллакс, лучше не пить молоко.

Самое главное – нейтрализация свободных радикалов, особенно опасного гидроксильного радикала. Не создано пока стопроцентной защиты от него. Можно отключать на ночь электричество в спальне, чтобы не попадать в мощное электромагнитное поле. Организм не имеет специфической защиты от гидроксильного радикала, он действует даже на маленьких детей. Поэтому организм жертвует своими весьма ценными клетками – макрофагами и лейкоцитами, транспортными белками, происходит ослабление иммунитета.

Для защиты делается смесь из ягод и серебряной воды, производимой ТРАДО, она в пять раз сильней коллоидной воды. Высокоионное серебро – прекрасный антисептик. Эту смесь, эликсир, нужно готовить все лето, зато весь год вы будете защищены от свободных радикалов, в том числе гидроксильного. Смесь совершенно не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости компонентов Оджаса пушти.

В голубике и чернике содержаться протоантоцианы, но не все, один из них есть только в клубнике. Для приготовления смеси надо взять 500 гр. клубники, смешать с банкой Оджас пушти, один к одному, добавить 150 мл серебряной воды и 250 гр. соевого лецитина, мощного гепатопротектора, усиливающего способность клеток печени к обратному захвату плохого холестерина. Некоторые люди, которые неправильно лечились растительными маслами, создавали высокую концентрацию желчи и выпадение осадка, ставшего камнями в желчном пузыре. В популярных рецептах рекомендовалось на ночь регулярно выпивать стакан оливкового масла холодного отжима, запивая грейпфрутовым соком, и лежать с грелкой на боку. Вроде как шла чистка. Некоторые люди буквально наливали оливковое или льняное масло в пищу за ужином, съедали, делая так длительное время.

Растительные масла обладают желчегонным эффектом, связывают холестерин, не позволяя ему обратно всасываться, но такая сильная раскачка системы приводила к концентрации холестерина в желчном пузыре, нарушался литогенный индекс, холестерин выпадал в осадок, образовывались камни в желчном пузыре. Также происходит у людей, которые отказываются от животных жиров и полностью переходят на растительные. При длительном питании только растительными маслами можно запросто вырастить себе камни в желчном пузыре.

Итак, в смесь вводится лецитин для предупреждения выпадения холестерина в осадок, клубника, вода «серебряный Дон», чтобы смесь не забродила и не заплесневела, оджас пушти. Все помещается в стеклянную банку, ставится в холодильник. Потом следует добавлять следующую ягоду - малину, источник фитостероидов, биофлавоноидов, каротиноидов. Можно взять килограмм малины, по банке оджаса, лецитина, бутылку серебряной воды.

Следующая ягода черная смородина – 500 гр., смешать с теми же ингредиентами. Это источник витамина С, антиоксидант. Можно добавить киви, но он хранится хуже. Потом также сделать ежевику, облепиху, мощный источник стимулятора регенеративных процессов, все примерно по 600 гр., в блендере смешать сразу и в холодильнике хранить. Можно голубику, чернику. Когда все ягоды собраны, выложить в большой эмалированный тазик и опять смешать и разложить по банкам.

Так вы получаете эликсир со всеми природными витаминами, антиоксидантами, микроэлементами, камертонными растениями для защиты от всех свободных радикалов. Есть пациенты, которые годами пользуются этим рецептом, только не забывать для консервации добавлять воду «Серебряный Дон». Без нее может заплесневеть. Дети после года приема перестают болеть простудными заболеваниями. Это мощный иммуномодулирующий состав, защита от многих болезней, но в первую очередь от рака и атеросклероза, это защита белка коллагена и соответственно профилактика опорно-двигательного аппарата, а также средство от старения. Принимать просто, по столовой ложке два раза в день – после завтрака и ужина, детям по чайной ложке соответственно. Делать курсы по сто дней с перерывами по десять дней. Увидите, у вас будет прилив энергии, действие оджаса пушти многократно усилится, сильнее чаванпраша в три раза, ягоды усиливают.

Проблема профилактики атеросклероза решается приемом Ливоблисса, Гугуллакса, плюс Менолайфа для женщин. Естественно, надо добавить дозированные физические нагрузки, например, упражнение «качающееся дерево».

По материалам семинара И. И. Ветрова "Атеросклероз"

По заказу препаратов и возможности приобретения их со скидкой можно обратиться по почте vegatab@yandex.ru

АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ: https://om-aditya.ru/ayurveda/ayurvedicheskie-preparaty/

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова