ведическийцентр

Переход в другой мир. Что происходит с душой через девять дней после смерти

13 мая 2020 г.
Переход в другой мир. Что происходит с душой через девять дней после смерти

Что происходит с душой через девять дней после смерти

Через девять дней мы воспринимаем этот мир. И с каждым днем поспокойнее становится все. Причем, тут надо сказать, что человек, который перед смертью тяжело болел, был прикован к постели, особенно, если это было много лет, то, когда наступает смерть, он чувствует невероятное облегчение. Ему становится очень легко, потому что это тело сильно страдало, причиняло ему боль. Например, когда я вижу онкологических больных, которые перед этим страдали, они после смерти испытывают огромную радость. У .них такая радость – они летают, счастье вообще. Возникает ощущение освобождения, хотя они могут не знать, что будет дальше, но они чувствуют, что они испытывают эту радость
жизни.

Вопрос из зала: А душа находится в одном месте и одновременно в разных местах?

Ответ И.И. Ветрова: Нет, кто сильнее думает, туда и отправляется. Сама она уйти не может, ждет перемещение. Но попытка есть вступить в контакт именно с тем, с кем был связан. Обращаемся мы в этот момент, просим, чтобы услышали, кричим. На нас не обращают внимания. Почему? Потому что мы с вами при жизни не контролируем свои эмоции, контакт-то должен быть телепатическим, понимаете. Если бы мы были обучены этому при жизни, то мы могли бы это делать. На самом деле, это можно делать. Вы должны знать, что девять дней вы можете это делать. Только подумайте и сразу почувствуете. Вам нужно сильно сконцентрироваться на этой личности, умершем, и тут же почувствуете, как эта личность появится. И даже в какое кресло сядет, где она появится. Характерный запах будет, который, если вы настроите обоняние свое, появляется сразу, как только появляется такая личность. Это запах черной смородины.

Интересно, что у древних славян была легенда, о том, что Душа первые девять дней переходит через реку Смородинка. Представляете, как этот момент отражен! Помню, как впервые это ощутил, подумал – ничего себе, действительно, запах черной смородины. И с тех пор черную смородину я не ем. Не ем ее после курса судебной медицины. Мы с трупами имели дело с первого курса, когда анатомию проходили, но они были в формалине. Но тут нас привели к утопленникам, убитым. И этот трупный запах – это совершенно четко запах черной смородины. У меня тогда пропитался костюм, я его сразу же выкинул на помойку. Но потом впоследствии, когда я имел опыт контакта с умершими в эти первые девять дней, то каждый раз собирался этот запах черной смородины. Не такой едкий, конечно. И более того, я мог визуализировать, где он стоит, и с ним разговаривал. Иногда мне было легче произносить слова вслух. Я говорил этой личности, что да как, да почему. И он тоже говорил мне, я слышал его, мы могли вести какое-то общение. Потому что умершему нужно поддержка. Как говорят, для близких людей нужно утешение, вы хотите понимать, что он не умер, что он живой. Да, тело он свое оставил, но речь о душе. Это утешение. А умершим нужна поддержка, что о нем помнят. И, конечно, же почему говорят, что об умерших либо хорошо, либо ничего? Даже не говорить – даже думать плохого в эти дни не надо. Им очень больно, понимаете?

Если вы хотите получить опыт общения, то часиков в 12.00 сходите к Мавзолею. Пройдите там ночью. Я периодически хожу так, мне интересно наблюдать. Там не только он бродит. Там бродит немало этих личностей, которые захоронены в этой стене. Они столько сделали кровавых преступлений против человечества, особенно, когда он подписал указ о расстреле 5 миллионов человек. Помните, была такая устрашающая мера? Ну явно, что по подсказке Троцкого, который некоторые вещи старался не подписывать, дабы не войти в историю кровавым монстром. А он подписал, и пять миллионов было казнено: и женщин, и детей, священников, дворян, интеллигенции, много. Просто приходили и расстреливали во всех городах крупных. Такие шариковы были, которые списки вели, потом по этим спискам они расстреливали. Они хвастались даже, сколько человек они расстреляли. Кстати, Сталин именно с них потом начнет репрессии, именно с этих шариковых. Потому что они разворовали все, помогали дворянину Троцкому отправлять все это в Швейцарию и Америку.

Так вот, если вы придете ночью, поскольку там такая кровь пролита, что они до сих пор не могут из эфирного тела выйти. Это только в обычных ситуациях, когда через 49 дней мы покидаем эфирное тело, а вот такие личности очень долго не могут выйти и получить рождение. Так вот он там бродит. Вы можете увидеть его ночью. Ленин там бродит, вылезает из Мавзолея. Конечно, это не идиллическая картина. Ощущения очень необычные. Вы скажете, что я какой-то ненормальный человек, как маньяк хожу там. Но не каждый день я хожу там, но когда я приезжаю в Москву, то я хотя бы раз должен там побывать, так сказать, отметиться. Это немного мазохистское желание. Я хочу для себя понять, как вообще человек мог на такое пойти. Поэтому вы можете пойти и пообщаться. Но он там молчит, конечно, не разговорчивый парень. Но бродит, так что он действительно пока «живой».

По материалам семинара И. И. Ветрова "Переход в другой мир"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по астрологии с 12.07.2020 г. "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова