ведическийцентр

Пороки как скрытые таланты. Цель человека - найти талант, охраняемый Драконом

19 сентября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Цель человека - найти талант, охраняемый Драконом

Цель человека - найти талант, охраняемый Драконом

Нам так или иначе придется работать с нашим Драконом. Но сначала мы должны увидеть его лицо, должны почувствовать его, осознать, назвать его имя. Как только названо имя Дракона – с этого момента он не может скрыться. Наша задача заключается не в искоренении порока, а в поиске таланта, который охраняет этот Дракон. Нам нужны определенные инструменты. Во всех древних канонах описано, что существуют древние знаки на теле человека. Эти знаки можно научиться читать: знаки на ладонях, родинки и т.д. – все то, что относится к сигнатурологии.

Есть более эффективный способ, более понятный для людей с европейским складом ума. Несмотря на то, что мы живем между Востоком и Западом, у нас сложился западный тип сознания. И этот западный тип мышления требует логической математической модели – ясной, построенной на определенных алгоритмах. В этом смысле астрологическая модель является более для нас понятной и удобной, чем просто какие-то знаки на ладонях, которые могут выстраиваться в более сложную систему. Астрология как искусство, как эзотерическая наука, тоже намного глубже, чем кажется. Поэтому оценивать карту гороскопа личности, просто посмотрев на нее и сделав расчеты, это ни о чем.

Если рассматривать астрологию как некую шахматную партию, то карта гороскопа является фиксированным моментом положения планет и звезд для данного человека.Когда душа приходит, рождается, то открывается космический коридор и в этот момент времени расположение планет, звезд, спутников является строго фиксированным на данную широту, долготу, время суток, год и т.д. Через этот коридор входит не одна душа – входит множество душ, все они рождаются с похожими программами. Души входят по этому коридору и оказываются в разных ситуациях, но с похожими программами.

Представьте: 10,15 или 100 человек отправляются в путешествии из одной точки. Их цель – добраться из Петербурга в Сидней. Все они отправятся в одно и тоже время, но с разными возможностями. Каждый будет добираться своей дорогой. Один поедет на машине, потом сядет на поезд, другой полетит на самолете – все будут добираться разными путями и через разные континенты. У каждого будет своя навигационная карта, но одна кармическая программа. У тех, кто рождается в один день, в один час, в одну минуту и одну секунду, программа одинаковая, но эти личности должны пройти каждый свой путь, и это есть карта гороскопа, на которую накладывается система домов, которая показывает, по какому пути рекомендуется пройти этим душам. В этой программе есть указания на Дракона, там есть все слабые и сильные места, ваша задача, предназначение, ваша миссия – все есть. По карте гороскопа можно с человеком беседовать 7 дней минимум, как говорится в канонах, не повторяясь. Семь уровней, и на 7 день будет изложена самая суть. Но кто так делает сейчас?

Существует некий алгоритм, который указывает на то, что можно узнать подсказку, приводящую нас к имени Дракона и самому сильному таланту. Есть так называемые злые планеты и есть такое понятие, как Лилит – Черная Луна. Ее положение определяет нашего Дракона. Если Черная Луна в Овне, то задача человека – работа с внешней агрессией (человек склонен к насилию). Но какая форма насилия? Если вы возьмете 100, 1000, 1 000 000 человек и у них у всех Черная Луна будет в Овне, то у каждого Драконы будут свои – нельзя сказать, что Драконы будут одинаковые у всех. Вроде бы у всех главной задачей будет насилие. Но это не означает, что все эти люди будут злодеями, будут убивать, бить, сражаться. Нет. Просто их Дракон связан с насилием. Насилие – это лишь общее название Дракона, а настоящее имя Дракона гораздо глубже, оно состоит из многих слов.

По материалам семинара И.Ветрова "Пороки как скрытые таланты"

По вопросам консультаций и обучения пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 

Заказать кармический гороскоп

Определи свой главный талант на астрологическом курсе "Черная луна или тайна Драконов"