ведическийцентр

Пороки как скрытые таланты. Черная луна в Весах: страх

22 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Черная луна в Весах: страх

Черная луна в Весах: страх

Кармическая астрология – это одна из методик, с помощью которой можно узнать имя Дракона, но на самом деле методик много. Существуют знаки на ладонях, родинки и даже голос несет оттенки величайшего таланта и Ангела-хранителя, потому что наша душа путешествует в этих рамках и то пространство, в котором находится Дракон, самое посещаемое, самое привлекательное место для души. И душа чувствует это, ее туда тянет. Но это и самая большая ловушка. Если она не сражается, то это место становится местом скорби для души. Но если она начинает сражаться с Драконом, то все меняется. В противном случае, это может стать причиной болезни – многие болезни определяются по Черной Луне, по ретроградным, сожженным планетам - 70% случаев, не видя никогда людей, мы попадаем точно в цель. Точно сказать можно, лишь оценив весь гороскоп, а не только положение Черной Луны.

Проблема страха может касаться всех людей. Все чего-то боятся. Спроси у любого, боишься ли ты за своих близких? Если человек скажет, что не боится за своих близких, мы посчитаем его циничным. Страх есть у всех. Люди, победившие страх смерти, достигли последней стадии зрелости – духовной зрелости. Конечно, при условии, что человек реально победил этот страх: бывает, что человек говорит, что не боится смерти, но ему все равно – он просто не хочет жить. Или жизнь ужасна в этом теле из-за невежеств и страданий, и, когда мы освободимся от этого тела, то попадем в рай и будем очень счастливы. Это полная глупость. Такие люди не ценят свою жизнь. Бывает так, что наступает старость, человек перестает быть социально активным и ждет, когда смерть придет за ним. Один из моих наставников рассказывал о своем походе в баню и встречей со старым дедом. Дед сидит и сидит, наставник долго парился, а тот все сидит. Наставник спрашивает деда, что он тут делает, а старик ответил, что смерти своей ждет. Он уже старый и жить не хочется, а тут в бане как-то быстрее время проходит. Наставник буквально палкой оттуда выгнал деда за то, что тот не ценит свое время, свою жизнь. Дед потом перестал в баню ходить – ему нужна была шокотерапия такая.

Когда человек действительно победил страх своей смерти, страх может оставаться за своих близких. Он может бояться за будущее планеты, цивилизации. Все равно какие-то страхи будут. Но является ли этот страх его задачей? Совсем необязательно. Для этого необходимо посмотреть, есть ли у вас Черная Луна в созвездии Весов. Если да, то вы попали в этом воплощении в мир страха. Если у вас этого нет, то все страхи вы можете победить, можете получить от них болезни, но с кармической точки зрения это для вас ничего не будет значить. Вы можете искоренять эти страхи, но никакого таланта не приобретете.

Только для людей, у которых Черная Луна в Весах страх будет проблемой, сверхзадачей. Если мы посмотрим структуру созвездия Весов, то мы увидим, что здесь две планеты находятся в обители – Хирон и Венера. У каждого знака есть несколько планет, для которых он является обителью. Даже если планеты Хирон и Венера не находятся здесь, они оставили здесь свои следы. Дракон захватывает функцию Хирона и Венера, но прежде всего той планеты, которая лежит в основании. Это основание дома. Для Весов это Сатурн, его место экзальтации. Если сравнивать планеты с актерами, то это лучшая роль актера. Сатурн отвечает за стратегический интеллект, за способность человека просчитывать на сотни ходов вперед, указывает на то, что он может не жить одним днем, он очень хороший стратег. Хирон в данном случае – это альтернатива. Хирон всегда дает выбор человеку. Хирон это планетоид, не планета. Человек может пойти налево, направо, прямо.

Но что будет, если он пойдет направо, определяет Сатурн. Пришел воин на распутье: направо пойдешь – коня потеряешь, прямо пойдешь – жену найдешь, налево пойдешь – голову сложишь, и неизвестно, что является худшим, голову сложить или жену найти. Можно такую жену найти, что свет милым не будет. Здесь выбор, а это результат. Человек начинает смотреть и думать. Символ Весов – это весы, колебания. Что же мне выбрать? Из двух зол выбирают меньшее, но какое из них меньшее? Что ты хочешь больше: стать
богатым, популярным или получить власть? Вроде ничего плохого. Но является ли привлекательным это для данного человека? Он должен выбрать только одно желание, самое выстраданное. Венера – это радость. Будет ли мне хорошо от того выбора? Будет ли здесь гармония? Счастье человека – жить в любви, в духовной и физической гармонии. Вот что за сокровище находится в Весах, и Дракон здесь очень сильный. Он может дать что-то одно из этого, а может дать все. Чем больше будет талант, тем сильнее будет Дракон, более опасный, более коварный.

По материалам семинара И.Ветрова "Пороки как скрытые таланты"

По вопросам консультаций и обучения астрологии пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнай свою сверхзадачу по Черной луне