ведическийцентр

Кала-чакра или способность перемещаться во времени

22 марта 2020 г.
Кала-чакра или способность перемещаться во времени

Кала-чакра или способность перемещаться во времени

Представьте, что было вот тут, где сочетаются Мега-Кали-юга, Маха-Кали-юга и Мини-Кали-юга? А это были такие примитивные люди, как описывают дарвинисты. Они существовали тогда, существуют и сейчас, но в другом временном континууме. Вы можете переместиться в это или любое другое измерение, потому что у нас есть некая оболочка в теле, известная как кала-чакра, которая является не чем иным, как способностью перемещаться во времени. Это, по сути дела машина времени, только машина не искусственная. Тесла увёл нас в тупиковый коридор, мы стремимся к науке, стремимся создавать машины, технику, электронику. Но пройдёт ещё лет двадцать и всё это рухнет, вся эта система. Это кажется сейчас невозможным, но это так же невозможно, как вначале 70-х годов казалось невозможным, что рухнет Советский Союз. Никто не думал, что коммунизм рухнет, а он рухнул. То, что есть сейчас, тоже рухнет. Мир техническим не будет, потому что технический мир приводит к параличу развития тонких способностей человека к ясновидению, телепатии, телепортации и пр. Эти все способности сейчас блокируются, потому что в этом нет необходимости, если есть помощь машин и технических систем. Без них невозможно.

Если вы читали Пураны, то там описывают гигантских змеев, которые существуют в этих пространствах Антимира, на каких-то развитых планетах. Как они могут использовать своё тело, чтоб создавать высокоразвитую цивилизацию? Да у них есть технические приспособления, им не нужно это тело. Оно лишь оболочка для души. Они могут сделать любую оболочку, и эта оболочка будет не как робот, а будет выглядеть внешне как обычное тело, просто оно им не нужно. Когда тело стареет, то они создают другое и перемещаются в него, поэтому у них очень большая продолжительность жизни. А мы с вами где-то посередине. Если взять дикарей, то они в чём-то нас превосходят, в чём-то мы их превосходим. Они не утратили этих способностей, так как на них не оказывалось технократического влияния.

Итак, это было такое вступление, я не хочу, чтоб этот семинар был чисто философским. Я просто хочу сказать, что попадание в этот мир произошло в какой-то момент времени, и эта планета, нравится она вам или нет, является для нас Матерью. На этой планете нам предстоит проходить путь эволюции, просто мы будем попадать с одного листа на другой, пока не прочитаем всю эту книгу. Нам нужно прочитать эту книгу, которая называется Земля. Высшая ипостась Земли спиралью уходит в пространство, где живут боги. Когда древние легенды, или Пураны, говорят, что боги жили на Земле, это правда. Они и сейчас живут, просто отделены от нас временем. Это не так уж и далеко, не надо лететь какими-то кораблями к звёздам, они рядом с нами. Это такие же люди, как мы, но более развитые. Если сравнить обитателей мира Сварги с какими-нибудь более высшими мирами, то, конечно, даже они, боги, покажутся такими же убогими по сравнению с жителями Сатья-локой, Джнана-локой, или даже с Махар-локой. Но для нас они идеал. Многие народы им поклоняются, считают, что это вообще нечто. Они действительно в миллионы раз развитее нас во всяких аспектах. Если такая личность сможет проявиться среди нас, то мы подумаем: «О, необыкновенная сила в нём!» Это нормально, они-то желают нам добра, гармонии. Они никогда нас не наказывают, потому что следуют законам гармонии. Принцип гармонии: наказывать нельзя.

Когда можно дать нам урок, когда можно причинить нам страдания и боль? Когда мы засыпаем. Когда человек засыпает, то он перестаёт эволюционировать, тогда ему даётся урок. Или всему человечеству или конкретному человеку, его семье. Это есть боль, не в физическом теле. Физическое тело – это грубая оболочка. На самом деле оболочек души не семь, не двенадцать, а у нас их тысячи. У каждого из нас своя оболочка души, своё тело боли. Оно проявляется на физическом плане, а больше на уровне психики. Через это тело боли на нас могут влиять существа из Антимира. Когда мы останавливаемся в развитии, то Бог даёт на это разрешение. Те, кто ходят сейчас на семинары, они изучают оболочки души. Марма – это не сфера, это оболочка души.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам аюрведических консультаций пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Заказать индивидуальный гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова