ведическийцентр

Раху (программа минимум) в 1 доме

09 ноября 2017 г.

Раху как вектор развития в этом воплощении показывает, что личность стремится максимально проявить и раскрыть свою индивидуальность. Здесь важно не «перегнуть палку», не увлечься самолюбованием и повышенным вниманием к собственной персоне. Раху в 1 доме может дать богатство, популярность, яркость в обществе, необычные формы проявления личности в социальном мире, внешности и имидже. Такое положение способствует успешному преодолению жизненных трудностей и болезней.

Однако Раху несколько вредит семейной жизни, поскольку семейная карма во многом отработана, и чрезмерная привязанность к семейной жизни на исходе. Возможны повторные браки, чувство одиночества подобно «Робинзону Крузо», только выброшенному на «остров» познания себя.

Ведь здесь важно научиться, не зависеть от других людей и обрести стержень самостоятельности и независимости, при этом учитывая интересы любимых людей. Излишнее свободолюбие может породить неразборчивость в отношениях, нежелание вступать в брак и нести ответственность.

а

Супруги и партнеры могут «затягивать» в «бытовуху», конфликты и выяснения семейных отношений, но не стоит поддаваться на провокации.

Во всех случаях важно повышать энергетическую «октаву» Раху, на более высоко-духовную частоту жизни или, другими словами, стремиться к гуне благости.

Знак зодиака и положение управителя 1 дома, покажут сферу интересов и вектор развития человека по Раху в 1 доме.

Любой аспект/связь с Меркурием, Юпитером и Селеной (Белая луна) улучшат положение Раху и первого дома соответственно.

Раху в 1 доме не только расширяет возможности и сознание самого человека, также дает способность влиять на общество, обогащать сознание многих людей, вести за собой. Но если Раху «злой» то такой человек, будучи лидером или политиком, способен привести людей к войне и массовой гибели. Выражен аспект индивидуализма, жизненности, экстремальности, неординарности.

При пораженном Раху возможны следующие искажения – склонность к интоксикациям, разнузданность (« И тут Остапа понесло»), тщеславие, себялюбие, распущенность, гнев, авантюризм, тяжелые заболевания и т.п.

р

В лучшем случае Раху даст - мудрость, духовность, ученость, осознанность. Способность адекватно воспринимать себя и действительность.

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Заказать консультацию "мухурта" (подбор даты для важного события: свадьба, зачатие, переезд, покупка, взятие кредита, и т.п.)