ведическийцентр

Лингводиагностика. Как определить сильный род

09 января 2020 г.
Лингводиагностика. Как определить сильный род

Как определить сильный род

Отсутствие налёта на языке

Язык может быть красненьким и вообще без налёта. Как вы думаете, какой язык лучше - с налётом или без (глянцевый)? Отсутствие налёта говорит о том, что человек начал
потреблять активно оджас и он обесточен. У него нет ни праны, ни теджаса, ни шакти. Это может произойти только при одном условии - если человек доживает свои последние дни, месяцы, год или два. Либо человек перенёс тяжёлую болезнь, например, острая пневмония или грипп. Если вы посмотрите на стариков, то у них часто такой язык, причём утончённый. Утончённость языка и отсутствие налёта говорит о том, что у человека осталось очень мало оджаса - жизненной энергии. Это зависит и от его образа жизни. Не обязательно эти признаки появляются незадолго до смерти. Просто нужно сделать вывод, что человеку необходимо принимать отречённый образ жизни и заботиться о душе.

Трещины на языке

Язык в трещинах говорит о сильной активизации катаболической системы. Это значит, что пита вышла из равновесия. Процесс разрушения происходит быстрее чем созидание. В таком случае нужно назначать антипитовскую систему питания, препараты, которые помогут привести питу в равновесие. Но может быть этого будет недостаточно, если у человека есть заболевание.

Географический язык

В детстве у нас были тетрадки с промокашками, которые мы жевали, делали из них трубочки, шарики и потом ими стреляли. Географический язык выглядит как промокашка.
Он будет весь изрезанным и на нём не будет чёткой картины – есть налёт или нет. Это признак вырождения рода, а это значит, что информационный вирус достиг апогея. Один или два поколения, и род может прекратить своё существование. Возможны генетические отклонения на следующее поколение. Но факт в том, что род вырождается. Таким людям нельзя иметь детей, если у их партнёра географический язык. Их дети могут не родиться или родиться уродами. Конечно, лучше родиться с сильными генами.

Как определить сильный род

А как определить, сильные ли гены у человека или нет (без осмотра и диагностики)? Как определить сильный род или нет? Надо просто спросить у человека, сколько прожили его бабушка и дедушка. Если они ещё живут или им под 100 лет, это самый лёгкий тест, не надо быть врачом. Если ваши родители умерли рано от хронических, а не острых заболеваний – это вырождение рода. В таком случае вам нужно побеспокоиться. В чём определяется способность рода к выживанию? С одной стороны, Ангелами Хранителями – насколько в роду их много, а с другой стороны, нужно смотреть на оджас. Мы в момент зачатия получаем определённое количество оджаса, который находится в родовой матрице – Эгрегоре. Не важно, в каком возрасте нас зачали – в 15, 20, 30, 50 или 70 лет. В любом случае мы получим одинаковое количество оджаса, потому что половые клетки не теряют своих информационных фрагментов. Они теряют их только в результате информационных вирусов, которые проникают в родовую карму. При разрушении родового эгрегора страдает энергоспособность оджаса. Если вы родились в семье долгожителей, то у вас очень хороший запас оджаса.

Проклятие рода

А если мужчины в роду живут мало, а женщины долго? Тогда возможно идёт проклятие рода по мужской линии. Значит есть болезнь, информационный вирус, который передается исключительно по мужской линии. Например, гемофилия у сына Николая II. Всем известно, что их род был проклят. Алексей Николаевич получил болезнь по линии своей матери. Если взять их родственную систему кланов, то именно королева Виктория заразила всех этим вирусом – её дети оказались в родственных кланах в различных европейских семьях. Это было проклятие практически для большинства монархических родов. Гемофилией страдают только мальчики, но женщины являются переносчиками. Поскольку кшатрии выродились к тому времени, это было проклятие на весь род. Вот почему какое-то заболевание может поражать только мужчин.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Лингводиагностика"

По вопросам консультаций по вашему роду пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнайте карму своего рода

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова