ведическийцентр

Стадия самопожертвования в отношениях мужчины и женщины

04 мая 2022 г.
Стадия самопожертвования в отношениях мужчины и женщины

Стадия самопожертвования в отношениях мужчины и женщины

Если нет аспекта между Плутоном мужчины и Луной женщины, нужно посмотреть еще Марс мужчины и Луну женщины. Когда по Марсу смотрится, то это идет связь между линга и йони мармой, то есть, можно построить между ними общие миры, они строятся вместе. Тогда здесь идет момент такой: если по Марсу (Марс с Луной аспект), то мужчина может активизировать женщину, когда она начинает излучать феромоны. То есть, например, наступила толерантность к феромонам, она перестает на этого мужчину излучать феромоны, на своего мужа, и мужчина должен эту женщину активизировать каким-то образом, он должен что-то сделать, как-то ее запустить (это если смотрится Марс и Луна). По Плутону это происходит совершенно без всяких причин, внезапно или все время, но тоже какой-то период. Все зависит от аспекта, потом идет угасание. Угасание идет у всех - это очевидная вещь.

Далее, так предполагалось и такова природа, эволюционно так заложено, что если была бы вот эта постоянная сильная такая сексуальная тяга, сильная страсть, сжигающая иссушающая. В этом случае мужчина очень быстро бы истратил  весь свой оджас, а женщина нарожала много детей - и тоже было бы преждевременное старение и смерть. Много детей нельзя рожать! Женщина не может бесконечно много рожать, она может начать делать аборты и таким образом набрать очень отрицательную карму. В любом случае, она начала бы наполняться энергией шакти, а мужчина стал бы ее терять, терял бы внутренний стержень и все. Предполагается так, что через какое-то время он успокаивается. 

И дальше мужчина может начать искать другую женщину, то есть встречается с другой женщиной, живя со своей женой. То есть, он любит свою жену, потому что общие миры построены, любовь есть, но наступила толерантность к феромонам, поэтому потребность есть в сексуальной жизни. И он смотрит на других женщин, они выпускают эти феромоны, потому что у нас нет этой культуры, у нас никто не обучает женщин не испускать феромоны. Многие испускают феромоны, одеваются и манеры и поведение и прочее кокетство определенное, даже замужние женщины. Раньше учили, как управлять своей энергией шакти. И вы везде кругом это видите и на улице, и в рекламе, по телевидению - везде. Вы все это будете смотреть. Пита-мужчины сходят с ума- я знаю, начинают смотреть и думать: я хочу иметь секс нормальный, какой у меня был когда-то с женой. Но уже к жене нет этой тяги, тогда он начинает искать уже на стороне кого-то, любовницу заводить, это приводит к разрушению семьи. Так или иначе, это уже вранье, которое приводит к потере семьи.

Но если он ее любит все-таки, если любовь развивается, тогда он жертвует - то есть это стадия самопожертвования, он жертвует этим чувством своим сексуальным. Мужчина  думает: я не буду вступать в эти отношения, хотя мне хочется в них, я буду жертвовать, потому что я люблю свою жену. Вот это нормально! А если он этого не делает, значит, он не любит. 

Сейчас это проблема в наше время. Женщины тоже так начинают поступать - и это ужасно, что женщины так начинают поступать. Но часто мужчина становится инициатором, и женщина знает - он мне изменяет, и я тоже буду ему изменять, я тоже найду себе какого-то любовника. Некоторые даже начинают договариваться открыто, откровенно, но главное -  это не афишировать, а так нормально будем жить. Это очень сильная  деградация.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Совместимость"   

Читать статьи по материалам семинара И.И. Ветрова "Совместимость": "Совместимость по мармам (чакрам) и аспектам"

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)