ведическийцентр

Совместимость по мармам (чакрам) и аспектам

28 апреля 2022 г.
Совместимость по мармам (чакрам) и аспектам

Совместимость по мармам (чакрам) и аспектам

Начнем с самого простого уровня, я бы даже сказал уровня животного. Но, тем не менее, он может играть важную роль в семейной жизни -  это сексуальные отношения. Причем, смотрится взаимоотношения мира на уровне йони-мармы и линга-мармы. В основном йони-мармы, т.к. как йони-марма отвечает за феромоны. Определяется, когда наступит феромоновая толерантность у другого человека. Я еще раз подчеркиваю - здесь не столько речь будет идти о форме, потому что форма сексуальных взаимоотношений это все-таки уровень свадхистхана-чакры, а вот именно йони-марма как раз-таки управляет феромонами.

Поэтому здесь берут у женщин Луну, смотрят в ее гороскопе, в каком она положении находится. А в мужском смотрят положение Плутона. Смотрят аспект, есть ли аспект или нет, и какой аспект. Потому что если аспекта не будет между Плутоном мужчины и Луной женщины, то тут к феромонам может очень быстро наступить толерантность и даже быстрее, чем за четыре года. 

Может для кого-то это и хорошо, это не главное, а для кого-то это важно, очень много случаев разводов, когда из-за сексуальной несовместимости возникает развод. Люди приходят к нам на консультации и спрашивают, что делать (мужчины чаще приходят, женщины не спрашивают). Все хорошо, все замечательно, но не чувствую больше, не привлекает она меня как женщина больше, в сексуальном смысле. Почему, что сделать? Дайте, выпишите какие-то лекарства. Не всегда можно такие лекарства выписать. Хотя другие женщины могут привлекать, мужчина думает о других женщинах все время, другая женщина она привлекает, он смотрит какие-то красивые женщины, чувствует их феромоны, а феромоны своей жены не чувствует уже.

Значит, а если аспект  между Луной и Плутоном, то какой аспект? С аспектами мы тоже еще будем с вами разбираться, потому что мажорные – минорные, скрытые - явные аспекты, красные - черные, обо всем этом мы еще будем говорить, как это будет работать. Потому что есть аспекты, которые работают длительно, которые быстро, которые проявляются периодами, внезапно. Квадратура внезапно проявляется. Квадратура, например, между Плутоном и Луной. Мужчина, будет так к своей жене относиться:  через какое то время наступит толерантность к феромонам и он как-то успокаивается уже, ну вот смотрит на свою жену, и вдруг в какой-то момент он взрывается, как «зверь на нее набрасывается», как одержимый феромонами - начинает чувствовать.  Потом опять это все исчезает, снова что-то происходит, потом снова взрыв,  и так все время. 

А если будет, например, оппозиция 180 градусов, то это будет такое очень длительное воздействие. Например, если будут красные аспекты 120 градусов, то здесь будет медленное угасание, то есть медленное наступление толерантности к феромонам, они не будут очень яркими, проявляться как по черным аспектам, например, То есть надо смотреть характер аспекта.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Совместимость"   

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)