ведическийцентр

Совместимость на физическом уровне

06 мая 2022 г.
Совместимость на физическом уровне

Совместимость на физическом уровне

Вопрос: а если в соединении? Плутон и Луна, Марс и Луна

Ответ:  Соединение – это самый сильный аспект, и считайте, что все аспекты остальные даже рядом нельзя поставить с соединением, соединение – это считайте качественного новый уровень.

Вопрос: а если Марс мужчины и Венера женщины?

Ответ: Сейчас мы до этого дойдем, это уровень уже свадхистханы в отношениях (свадхистханного отношения), здесь уже играет роль форма. Здесь уже не феромоны, а здесь уже форма. Это уровень совместимости на уровне, как говориться, физическом, даже я бы сказал -  это уровень взаимоотношений физического тела. Физическое тело - это оболочка тоже души. Она строится за счет муладхарного центра, проявления муладхара чакры частично,  и ида - чакры. 

Эта физическая связь, физическая совместимость, где смотрится Венера женщины, а у мужчины смотрится Марс или Плутон, но лучше, чтобы Марс. Поскольку Марс  - это внешность, то есть просто скажем так, насколько совместимы люди по внешности, по своему физическому телу, нравится ли тело? Потому что вы скажите - ну как же так?   Если не нравится тело, тогда и вроде бы влюбиться нельзя. Вы сами понимаете, что это только на первых порах такие вещи проявляются, что иногда бывает мужчина видит красивую женщину, фотомодель, но он начинает строить с ней отношения и видит, что она совершенно не подходит ему, он не может ее полюбить. Не может ее полюбить, в ней нет того, что его привлекает, нет совместимости. Но зато может быть женщина, которая не привлекает его внешне и фигура какая-то не та, но вдруг у него проявляется к ней  любовь. Значит, может быть, несовместимость на телесном плане!

Одни мужчины говорят, что им нравятся более полные женщины, другим наоборот худые нравятся, кому-то высокие, кому-то маленькие нравятся женщины. Совершенно разное представление. Плюс  глаза, волосы темные или светлые и т.д.  У каждого свой вкус. И если аспектов не будет вообще никаких между Венерой и Марсом, можно посмотреть еще аспекты межу двумя Плутонами, но с Плутоном здесь уже немножко иное. Плутон он все-таки включает воображение, поэтому тут дорисовка идет определенная. В данном случае, почему говорю Плутон?  Я сейчас говорю о плутонианце как  о примере.

Если вы плутонианца видите, то вы в первую очередь ощущаете его энергию, а потом вы уже видите его тело. Понимаете, да? Вот от него оооооо какая-то энергия пошла, вы в него провалились и в его энергии находитесь. А уже потом вы начинаете думать какое у него тело, форма и цвет глаз. Поэтому  совместимость по Плутонам - это немножко другое. Но если говорить об истинных отношениях физических, то должен быть аспект между Венерой и Марсом. Но помните, что аспекты разные бывают, но  аспект всегда будет создавать точку совместимости.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Совместимость"   

Читать статьи по материалам семинара И.И. Ветрова "Совместимость":

"Совместимость по мармам (чакрам) и аспектам"

"Стадия самопожертвования в отношениях мужчины и женщины"

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)