ведическийцентр

Родовой эгрегор. Накшатры и сны

26 сентября 2019 г.
Родовой эгрегор. Накшатры и сны

Накшатры и сны


Рожденным в 9-ой накшатре видеть птиц и яйца, которые они откладывают – это знак, что человек приобретёт благо в той области, где будет располагаться Луна. Плыть на корабле или лодке во сне означает потерять твердую почву под ногами, нужно включить свой волевой интеллект. Обувь, сумки, зонтики – знак поддержки. Видеть кошачью шерсть, разгребать мусор считается знаком зависти, враждебного окружения и наговоров.

Увидеть себя голым – знак незащищенности для людей из 22-ой накшатры. Кошки для людей из этой накшатры знаменуют тайную помощь. Тяжести, сумки, обувь, которая мала – всё это означает, что вы не перестали развиваться.

Родившимся в 10-ой накшатре примерять одежду, головные уборы, идти на концерт, в театр, видеть спортивные зрелища, демонстрации предвещает получить защиту. Если видите себя покалеченного или видите грибы, то это знак опасности или болезни, особенно когда происходит ампутация.

Для людей из 24-ой стоянки видеть грибы означает тайную помощь. Головные уборы, одежда, которые плохо одеваются, подсказывают, что вы где-то застряли. Наблюдение за публичными зрелищами будет говорить о том, что у вас рассеивается много энергии.

Рожденным в 11-ой накшатре видеть во сне кровь, уколоться, порезаться – значит в человеке что-то пробуждается. Если человек видит, как он растёт, это означает, что вы на правильном пути. Видеть собак, волков, лис, гиен, шакалов – вас могут окружать какие-то враги. Часы, бой часов, шкуры, ковры – предупреждение, что у вас могут быть враги.

При рождении в 25-ой накшатре бой часов знаменует предупреждение о том, что вам будет дано что-то новое и вы должны быть к этому готовы. Собаки, волки, шакалы знаменуют друзей, которые будут помогать. Кровь, порезы – знаки болезней.

Для людей, рожденным в 12-ой накшатре, во сне мыть, убираться, что-то делать руками, пилить, строгать, видеть кучу битого кирпича означает получить обновление или помощь. Если такой человек видит руины, осколки, насекомых (червяков, клопов, тараканов, клещей, саранчу), вырванные, высохшие или срезанные цветы, то для него это предвещает несчастье в той области, где была Луна во время сна.

Рожденным в 26-ой лунной стоянке видеть руины – к разрушению старого. Наблюдать во сне насекомых (клопы, тараканы, клещи им, как правило, не сняться) – к незаметной помощи тех людей, на которых они не обращают внимания. Мытьё, уборка во сне – к напрасной трате энергии в той области, где была Луна.

13-ая накшатра. Если человек доит корову, видит молочные продукты, хлеб, блины, колосья пшеницы и даже экскременты означает денежный приток. Экскременты во сне означают денежное благополучие для людей, родившихся во всех лунных стоянках. Плохо видеть себя лысым, карликом, мутантом – это подсказывает вам, что вы не принимаете мир таким, какой он есть. Для всех, если у вас во сне начинают выпадать волосы, – это предупреждение об опасности, болезни. Зубы – потеря связи с предками,
могут проявится родовые болезни.

Для людей 27-го лунного дня видеть себя лысым, карликом, мутантом благоприятный знак. Если они видят молочные продукты, хлеб, блины, это означает, что человек берет в какой-то области больше, чем ему нужно.

14-ая накшатра. Видеть рыбу, как правило мертвую, или ловить её знаменует тайные знания. Также человек может видеть небо, радугу, солнце, звезды – всё это знаки благословления, открытия новых путей. Увидеть постельное бельё – к болезни. Спускаться с горы, наблюдать себя в тюрьме, в скафандре, в замкнутом пространстве – вы попали в ловушку. Лежать на кровати, целоваться, обниматься – к расставанию. Для многих людей разных накшатр стол во сне – это препятствие.

Родившимся в 28-ой накшатре спускаться с горы является хорошим знаком, означает проявлять реализм. Вытираться полотенцем – признак чистоты. Постельное бельё – знак защиты. Рыбалка, рыба – предупреждение болезней, а мертвая рыба – сильных болезней. Подъем на гору подсказывает, что человек идёт не к своей цели.

По материалам лекций И.И. Ветрова "Родовой эгрегор"

Узнайте, влияет ли на Вас родовая карма

Раскройте свои таланты на онлайн курсе "Ангелы и демоны"