ведическийцентр

Родовой эгрегор. К чему снятся кошмары

11 сентября 2019 г.
Родовой эгрегор. К чему снятся кошмары

К чему снятся кошмары?

Есть такое понятие «накшатра» - лунная стоянка. Если у вас нет астрологической программы, в которой можно посмотреть накшатры, то можно найти их в книге. Всего накшатр 28. В момент, когда вы проснулись, вам надо посмотреть, где находится транзитная луна, в какую лунную стоянку она вошла.

В каждой накшатре есть «тотем» и «антитотем». Антитотем – это символ искушения. Если во сне вы летали и ощущали себя хорошо – вас практически на чём-то будут искушать. Вообще во снах мы сталкиваемся с антимиром, то есть с тем миром, который мы называем Гиперионом, потому что луна имеет и обратную сторону. Поэтому какие-то части сна могут проявляться негативным образом, в том числе и полёт.

Если вам приснился кошмар – это не значит, что это реальность. Это могло выпасть из прошлого, то есть пришло от ваших предков. Изучая сны, я увидел то, что происходило с моими предками в четвертом или пятом колене. Например, вы можете увидеть, что вы на войне. Вы думаете: «Ну я же не был никогда на войне, что я такое вижу?». Оказывается, что в этот момент вам приходит информация от одного из ваших предков, который был на войне, пережил это всё, и вам приходят эти эмоциональные переживания. Поскольку такая информация приходит и может повториться, то есть реализоваться, то её нужно стереть. Чтобы это сделать, сон рассказывают воде, но вода обязательно должна быть падающей. В древности рекомендовали выходить к водопаду и рассказывать ему сон.

Рассказ о сне должен быть в обратной последовательности. Конечно, в городе водопадов не найти – можно включить душ, но лучше медленно лить воду из одного кувшина в другой и в это время рассказывать сон. Если сон сложный, выливать из кувшина можно несколько раз. После рассказа о сне эту воду необходимо вылить на землю, нельзя её выливать дома. Если вы летали во сне, то об этом категорически нельзя рассказывать воде. Это просто знак о том, что будет искушение.

В случае, если вам снится вода – река, водопад, ручей, то это подсказка, что вы что-то не решили в прошлом. Вам нужно вернутся в него и отдать долги.

Падение человека с высоты – знак того, что человек идёт не туда, знак неправильных действий.

Если человек куда-то поднимается, взбирается, истекая потом, прилагая большие усилия, это значит, что наяву все силы он бросает на что-то одно в ущерб другим сферам жизни. Поднимается легко, без усталости – живёт гармонично.

Снится учебное заведение – школа, институт, в котором вы учились, и вы не сдали какой-то экзамен, зачёт – это указывает на то, что вы либо не прошли какое-то испытание, либо вы боитесь его пройти или вообще не справились с ним. Здесь смысл с точки зрения духовной эволюции. Подсказку можно посмотреть по расположению луны. Кроме накшатры уточнить подсказку можно по расположению луны в знаке и доме. Определить лунную стоянку сможет и человек без глубоких познаний в
астрологии.

В период Гекаты, то есть два дня до новолуния, день новолуния и два дня после новолуния, важной информации дается очень мало, так как в полнолуние настолько сильно проявлен астральный план, что запомнить можно более чётко, осязаемо. Но это не является жёстким правилом. Видеть во сне дом – вам необходимо получить защиту, особенно если это старый дом (дом, в котором вы когда-то жили). Это предупреждение о том, что вы столкнётесь с опасностью, и вам нужно будет серьёзно подстраховаться. Но может это говорить и о том, что человек в какой-то момент не ощущает себя твёрдо стоящим на земле, есть сильная неуверенность.

Если снится дом, в котором человек живёт сейчас, то он уверен в себе. Кроме уверенности у него существует настрой на изменения в себе. Это знак некоего образца, то есть клише. Да, вы уверенно себя чувствуете, но это не всегда хорошо, потому что вы теряете гибкость.

Снится незнакомый дом, фантастический, видите странных людей, существ – это обычно хороший знак, что вы получите в защиту надежду на хорошее будущее. Например, у вас какие-то планы, вы в размышлениях, решаться на что-то или нет. Вот этот сон с чем-то незнакомым и будет знаком, что надо решаться.

По материалам лекций И.И. Ветрова "Родовой эгрегор"

Запишись на астрологический курс "Ангелы и демоны"