ведическийцентр

Родовой эгрегор. Связь снов с лунными стоянками

22 сентября 2019 г.
Родовой эгрегор. Связь снов с лунными стоянками

Связь снов с лунными стоянками

Родившимся в 4-ую накшатру видеть охоту, природу, цветы, небо, простор, ходить по росе – знаменует удачу, помощь в тех областях, где находилась Луна. Увидеть стада животных, шкуры, тесные помещения, лабиринты, биллиард, много домашних вещей, примеряет на себя эти вещи - это знак того, что вокруг человека идут сплетни, интриги, что кто-то к нему испытывает зависть или таит злобу.

Для тех, кто родился в 18-ую накшатру, значение этих снов противоположное – приход помощи и удачи. В этих снах человек обычно испытывает дискомфорт, то есть, например, идя по росе, ощущает холод, мучается от комаров, забредает в болото.

Для людей, родившихся в 5-ую лунную стоянку, хорошим знаком является увидеть во сне молнию, гром, грозу. Видеть мельницу или работу на ней, дуновения ветра, легкость – в жизнь вскоре придет что-то новое. Если снятся цепи, веревки, кандалы, человек может быть в кольчуге, доспехах – знак того, что человек увяз в каких-то стереотипах, много жесткости.

Для родившихся под 19-ой лунной стоянкой видеть веревку, цепь, веревочную лестницу, спасательный круг, канат означает помощь. А видеть грозу, мельницу, ощущать ветер – к опасностям.

Родившимся в 6-ую накшатру во сне работать в поле, сажать деревья, забивать гвозди, видеть много крепежных изделий (шурупов, гвоздей) или сельскохозяйственный инвентарь – знак поддержки в той области, где была Луна во время сна. Сон предвещает много активности, труда, но этот труд будет приносить хороший результат, удовлетворение. Плохой знак для 6-ой стоянки – змеи, пресмыкающиеся, насекомые. Всё это знак ловушек, расставленных в том числе и нашим драконом. Здесь надо проявлять большую осторожность.

Видеть этих существ рождённым в 20-ую стоянку – знак того, что будет много помощников и соратников. А работа в поле (особенно в сильную жару), посадка деревьев знаменует бесполезные усилия, хорошего результата от них не будет, человек просто тратит свою жизненную энергию. Очень плохим знаком для всех стоянок считается наступать на жабу, быть укушенным жабой, змеёй, провалится в болото или грязь.

Людям, рожденным в 7-ую накшатру во сне видеть гнезда, детенышей животных указывает на обновление. Плохое знамение, когда видят свиней – человек в чём-то оскверняется, детальнее подскажет лунное расположение.

Видеть свинью людям, родившимся в 21-ую накшатру, – к богатству. А гнезда, детеныши животных указывают на пустые хлопоты и ожидания.

Родившимся в 8-ую стоянку плыть на корабле или лодке, видеть себя голым или с измененной внешностью – знак того, что вам дается подсказка, как выйти на правильный путь. Если видит птиц, слышит их пение, перину, птичьи яйца, то это плохой знак, человек в чём-то запутался, оставил какие-то долги. Некоторые люди спят голыми. Считается, что только чистые люди могут себе это позволить. Для остальных это неблагоприятно.

По материалам лекций И.И. Ветрова "Родовой эгрегор"

Хотите узнать, в какую накшатру Вы родились?

Раскрой свои таланты на онлайн курсе "Ангелы и демоны"