ведическийцентр

Договор между Ангелом-хранителем и человеком

26 июля 2019 г.
Договор между Ангелом-хранителем и человеком

Договор между Ангелом-хранителем и человеком

   Если ребенок рождается на седьмом, на восьмом месяце или на десятом - это тоже не просто так, это влияние кармы. Если зубы появляются очень рано, например, некоторые дети рождаются уже с зубами, или наоборот, очень поздно. Это всё знаки, которые мы изучаем, ключи. Если эти ключи работают, то на вас 50% влияет карма рода. Бывают люди, чья программа совсем не похожа на их гороскоп, на их прарабха-карму. Когда человеку рассказывают его гороскоп, а он говорит: “Да вообще не про меня!” - такие люди разочаровываются в астрологии, а на самом деле на них влияет родовая карма. Род вытесняет их судьбу, потому что в какой-то момент после смерти мы приходим в этот коридор ожидания, в пространство питри-локи и там Ямарадж предлагает нашу дальнейшую судьбу: где нам родиться, в какое время, в каком месте, в какой семье, вызывает ангела-хранителя рода и мы с ним заключаем договор.

   Перед нами каждый раз стоит задача и она похожа на какую-то шахматную игру, то есть мы играем против гроссмейстера и у нас есть только один выигрышный ход. Поэтому нам нужна помощь, сами мы не выиграем. Даже если вы гроссмейстер и играете против другого гроссмейстера - неизвестно, кто выиграет, это очень тяжелая игра. Я играл с гроссмейстером, папиным другом, тоже военным врачом. Я в детстве шахматами сильно увлекался, сейчас просто некогда играть, хотя игра достаточно развивает интеллект, в России ее даже хотят ввести в школах как обязательную часть программы обучения детей.

   Вот гроссмейстер этот пришел к нам, а я был в классе седьмом, играл неплохо, и говорит: “Давай сыграем! Ты не переживай, я без ладьи буду играть”. Мы стали играть с ним и через несколько ходов я получил мат. Тогда он снял обе ладьи, я подольше продержался и всё равно — мат. Я даже не понимал, как. Он просто просчитывал все мои ходы. Потом зашел мой сосед, он занимался в каком-то кружке, имел уже разряд, тоже захотел сыграть. Гроссмейстер убрал сразу две ладьи, они сыграли вничью. Гроссмейстер сказал: “Вот этот человек — талант, он может”. В будущем этот мой сосед действительно многого достиг в шахматах.

   Когда вы играете с гроссмейстером, вам нужна помощь чья-то, подсказка. Поэтому, когда перед вами стоит сверхзадача, Ямарадж вызывает ангела-хранителя и просит помочь этой личности. Тогда заключается договор, ангел-хранитель говорит: ”Я тебе помогу, дам возможности, силы и в нужный момент подсказку, чтобы выиграть эту игру. Но и ты взамен выполни задачу нашего рода”.

По материалам семинара И. Ветрова "О родовой карме"

Заказать гороскоп рода (геноскоп)

Узнать подробнее о легендарном астрологическом курсе Т. Земской "Ангелы и демоны