ведическийцентр

Очищение от энергоинформационных заражений

29 сентября 2020 г.
Очищение от энергоинформационных заражений

Очищение от энергоинформационных заражений

Огненные церемонии

У меня очень много клиентов с жалобами на конкурентов, которые обращаются к серьёзным магам, едут чуть ли не в Тибет, чтобы сделать «на смерть» своим конкурентам. Бизнесмены очень сильно связаны с магией. В общем, это дело серьёзное. Как мы зубы себе чистим, так нам нужно чистить наше тонкое тело. Что ещё можно сделать? Заказать ягьи, например. Самые простые способы очищения связаны с мантра-медитацией, с огнём - можно использовать специальные огненные техники, церемонии, даже просто прыгать через огонь, через костёр. И, если вы сами умеете делать маленькие пуджи, вы можете предлагать огонь аспекту Бога, с которым вы контактируете и взаимодействуете, или лампадку. То есть дома вообще должны гореть свечи. Если есть камин, это очень хорошо, максимальное количество огня должно быть дома. И вот с помощью ягьи очень хорошо убираются энергоинформационные заражения, очень сильно очищается энергетическое поле человека. Ягья – это ведическая церемония, но очень много зависит от того, кто проводит ягью. Бывают, например, Ханумана-ягья, Нарсимха-ягья.

Центр «Ом адитья» и я лично сотрудничаем с Лакшман Бабой, он живёт во Вриндаване, мы делаем паломнические туры в Индию, ездим к нему. У этого брамана вся семья - потомственные бриджабаси, то есть все они живут во Вриндаване, из Вриндавана не уезжают, это очень важно. Также имеет большое значение, кто именно вам делает эту ягью, где делает, на какой территории это происходит. Если это происходит в святом месте, то эффект будет более сильным. Если в таких местах, как Джаганнатха-пури, Вриндаван - ягьи большой силой обладают.

Виды асуров

Кто такие сакхини? Это асуры. Есть асуры дайвы, данавы, наги, ракшасы, пишачии, сакхини. Это нижние планетарные системы, а мы, человечество, находимся посередине. И управляет всеми этими сакхини проявление Господа Шивы - Рудра вместе с Кали, такие очень устрашающие формы. 

Например, кто такие бхуты? Это различные сущности, у них нет грубого тела и они пытаются постоянно войти в наше тонкое тело и питаться за счёт нас. Это и есть те самые Драконы, Сакхини, которые резонируют и подселяются в определённую чакру. А у нас очень много чакр на самом деле. Бхутами кто может быть ещё? Это могут быть самоубийцы, люди, которые раньше времени ушли из жизни, преты - предки, люди, погибшие внезапной, насильственной смертью, то есть резко, они даже не поняли, что случилось и их души застревают здесь и тоже пытаются проникнуть в тонкое тело человека. Естественно, кто уже сумасшедшие, буйные, маньяки – это, скорее всего, одержимость более серьёзными товарищами, ракшасами - это более злые и мощные демоны. Они буйные, потому что они любят проклинать, ругаться, бранить.

Также мы можем терять энергию через сон. Конечно, вряд ли стопроцентная осознанность во сне присутствует, когда мы понимаем все, что происходит, но мы можем терять очень много энергии во сне; энергоинформационное заражение у нас тоже может быть через сон. например, через сексуальную энергию (очень много людей с этим сталкиваются, когда им неприличные сны снятся) - это тоже может быть какой-то ракшас, демон, который качает энергию из человека. Драконы и Сакхини питаются психической и сексуальной энергией человека. Вот, например, ракшасы обладают мистическими способностями, их же тысячи, миллионы, некоторые из них обладают мистическими способностями. 

Я посоветую почитать Аштанга-хридайя самхита- там есть 6 раздел, 4 глава- бхутовидья называется. Суть в том, что человеческое существо, когда охвачено злым духом, может быть похожим на определённых бхутов. Это диагностируется по походке, по темпераменту, по движениям, речи человека.

По материалам курса Татьяны Земской "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru 

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"