ведическийцентр

Переход в другой мир. Как меняется восприятие после смерти

07 мая 2020 г.
Переход в другой мир. Как меняется восприятие после смерти

Как меняется восприятие после смерти

Так же слух. Мы слышим, но какой-то маленький диапазон звуков. Допустим, за четыре года работы в народном театре я прошел путь от второстепенных ролей, эпизодических до главных. Наверное, если бы режиссер наш не умер и все не развалилось, я бы и дальше занимался этим. Но что интересно, по части развития слуха нас учили, что нужно услышать то, что человек кому-то что-то тихо на ухо говорит. Или сказать шепотом так, чтобы услышали на задних рядах. Т.е. это театральные приемы, но способность слышать на огромные расстояния, например, попробуйте услышать то, что происходит на расстояние 5 км. Ограничивает орган слуха. Даже обоняние очень ограничено. Осязание тоже. Почему врачам бывает так трудно освоить ту же самую диагностику? Потому что осязание мы не развиваем.

Вкус опять же. Либо мы развиваем вкус тем, что берем что-то в рот, пищу или лекарства, и так различаем. А попробуйте включить свой астральный язык. Попробуйте те, кто сидит там в конце, попробуйте вкус этого экрана. Или попробуйте вкус своей печени или головного мозга. На пальце это дается, удлините его. И вы почувствуете, что вкус печени кисловатый, вкус головного мозга – пресноватый. Вот в аюрведической диагностике мы этим занимаемся. Тот, кто приходит на консультации, даже не подозревает, что врач сидит и пробует на вкус то, на что пациент жалуется. Пациент говорит, что там-то болит, а врач туда языком астральным – все надо проверить. Если вкус не тот, который должен быть в норме, тогда да. И попробовать, и потрогать, и понюхать надо все. Это диагностика.

И вот смотрите, интересный опыт мы получаем. Выходим мы из тела, и в этот момент начинаем видеть и слышать, воспринимать мир. Все наши чувства, не органы, а именно чувства проявляются в чистом виде. Мы начинаем видеть все, мы начинаем слышать все. Мы начинаем ощущать аромат, осязать это все, хотя мы вышли из тела, но чувства осязания присутствуют. И, конечно, в первый момент мы оглушены этой какофонией звуков. Потому что интересный момент – то, что мы с вами не слышим, мы не слышим мыслями. Только о чем-то подумал, это можно услышать. Т.е. мысль она материальна, она должна звучать, ее надо видеть, она же создается в пространстве. И благая мысли принимает форму чего-то очень красивого, а если человек порождает какие-то агрессивные элементалы, например, зависть, то это же монстр. Представляете, если бы вы увидели их при жизни, вы бы ужаснулись. Видите все, кто что думает, что говорит.

Поэтому первый момент после смерти очень трудный, потому что вы буквально оглушены, раздавлены и вы не готовы к восприятию. Это примерно, как если бы очень громко включить телевизор или радио. Слишком сильное воздействие. Но каким бы ни было сильным воздействие, если оно будет продолжаться определенный период времени, то вы начнете адаптироваться. Просто пример: вы живете в городе, и у кого-то окна выходят, допустим, на дорогу, где ходят трамваи, много машин, городской шум. Но вы к этому привыкаете, не слышите этого шума, спокойно, правда? А потом, представьте себе, что вы меняете обстановку. Вы уезжаете в деревню, где в общем-то тихо. Но там петухи поют, что-то еще, но вы начинаете на это обращать внимание, вы начинаете все это слышать и там вы даже не можете спать там, вам все это мешает. Вам не мешает спать грохот трамвая, машины, потому что человек может адаптироваться.

То же самое душа: первое время она испугана. Дальше происходит интересная вещь: если кто-то подумал о нас, то мы тут же отправляемся к этому человеку, даже если он находится за тысячи километров. Например, ему сообщили, что мы умерли. Человек начинает думать, скорбеть. Как только кто-то о нас подумала, мы моментально переносимся за тысячу километров, оказываемся рядом с этим человеком. И все, о чем он думает, мы полностью слышим. Мы ему говорим: «Я живой». А этот человек не слышит нас, хотя возможность контакта в этот момент существует. И мы видим также огромное количество душ, которые тоже умирают. Они тоже где-то бродят, двигаются. И просто духи есть, мы их тоже видим, можем с ними соприкасаться – духи воды, земли, огня. В этот момент мы все это видим. Весь мир очень яркий, сияет. И просто меняется восприятие. Поэтому беспокойство возникает от того, что мы думаем, что же будет дальше. Может быть, дальше, когда это эфирное тело разрушится, тогда все, я исчезну.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Переход в другой мир"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение с 12.07.2020 г. "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова