ведическийцентр

Переход в другой мир. Сорок дней после смерти

20 мая 2020 г.
Переход в другой мир. Сорок дней после смерти

Сорок дней после смерти

Вопрос из зала: А если Ленина захоронят, ничего не изменится?

Ответ И.И. Ветрова: Не знаю. Обычно люди, которые совершили такие кровавые преступления против человечества, долго не могут покинуть этот мир. Даже когда пройдет время, столетия, они - как привидения.

Вопрос: А Тамерлан?

Ответ И.И. Ветрова: Там же еще ему специальный саркофаг сделали, написали специальные мантры, чтобы он не покинул это место. Потому что никто не знал, что произойдет, если он будет бродить так свободно. Поскольку Тамерлан страшные вещи совершил – пирамиды из голов людей, а потом он дошел до крайних вещей: вырывали глаза и из глаз людей делали пирамиды. Он приходил к городу и говорил: «Сдавайтесь или всех убьем!» И убивал всех, никого не щадил, если сопротивление оказывали. И потом его поместили в этот саркофаг, из которого он не мог выйти, там специальное было заклятье. Но за три дня до начала войны его вскрыли. А там было написано, что тот, кто вскроет, тот пробудит дух войны. И поэтому прежде, чем уйти в Антимир, он, конечно, повеселился – Вторая Мировая война. И покинул он наш мир, громко хлопнув дверью, в тот момент, когда была сброшена атомная бомба на Хиросиму и Нагасаки.

Но это мы говорим о таких крайних случаях. А обычно человек эти девять дней вступает в контакт, т.е. дается возможность увидеть тех людей, с которыми ты был связан, как-то попрощаться с ними, подвести итог, поразмышлять. Считается, что лучше, конечно, кремировать на третий день. Потому что сохраняется сильная привязанность к телу и некоторые души очень долго находятся в моргах, а, если тело в землю закапывают, то на кладбищах. Так приходишь на кладбище и там, где свежая могила, они сидят и плачут, скорбят о том, что тело закопали. А когда тело сожгли, это, конечно, тяжелое испытание, больно, когда ваше тело сжигают, даже если оно было больным. Но сожгли и сожгли. Потому что до последнего сохраняется безумная мысль, что тело оживет, что можно вернуться в это тело. Такие странности появляются.

Девять дней приходит, и теряется связь с миром. Вот тут начинается процесс воспоминания своей жизни в обратном порядке – от момента смерти. В этот момент происходит переписывание программы нашей жизни на матрицу Вселенной. У нас у каждого есть выделенная матрица, которая находится конкретно в поле Земли, и туда в какую-то ячейку происходит, как с магнитофона, диска, флешки все переписывается. И когда этот процесс происходит, то в этот момент душа видит всю свою жизнь, но именно с позиции плюсов и минусов. Жизнь протекает, и желания, которые были и остались неисполненными, очень сильно проявляются. Может быть горечь, огорчение за что-то, что мы сделали не так. Какие-то раскаяния. И так вся жизнь переписывается до момента рождения. Это 40 дней будет продолжаться, 40 дней мы будем наблюдать, как в кино, очень ярко всю жизнь. Еще будет уместно сказать, что хотя это будет длиться 40 дней земных, но мы свою жизнь проживем за эти дни практически заново, только в обратной последовательности. Но мы не будем видеть всего, а только значимые эпизоды нашей жизни. Если, например, человек лежал на диване, ничего не делал, то это будет стерто. Т.е., например, те моменты, где человек выполнял какую-то работу, это было значимо для него, но не было достигнуто определенного совершенства.

И это и есть момент, о котором говорится в Бхагават-Гите, как момент смерти и то состояние, в котором мы покидаем этот мир. Потому что мы покидаем этот мир в том состоянии, в котором просмотрели свою жизнь, оценили, что было плохого, что хорошего, чего достигли, какие сожаления, чего бы мы хотели и ничего не вышло. И мы ничего не можем с этим сделать, потому что наши желания нас буквально атакуют в этот момент. И когда проходит 40 дней, Душа выходит, эфирная матрица разрушается, и Она покидает эту биосферу, в которой живем, и уходит.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Переход в другой мир"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по астрологии с 12.07.2020 г. "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова