ведическийцентр

Пороки как скрытые таланты

17 июня 2016 г.

Обзор семинара:

1. Сущности Антимира (Тёмного, Лунного Мира) и их взаимодействие с людьми. Природа Творца. Дэвы и Упадэвы - помощники Всевышнего в материальной Вселенной. Ангелы-хранители. Расеман (Рамачандра - аватар Господа)- ангел-хранитель России. Божественные Лилы (игры). Душа - воплощение гениальности Создателя. Последствия периода Средневековья в формировании пороков цивилизации.Религии как искажение изначальных принципов истинных духовных учений. Природа Дракона (негативного стереотипа). Понятие чистилища. Игра со Вселенной и её этапы. Понятие родовых драконов (претов) и сорных бесов (дакхини). Ответы на вопросы

2. Признаки влияния родовой кармы (геноскопа) на человека. Дракон страха (архетип "почечники"). Виды страхов. Преодоление страха. Этапы борьбы с Драконом. Таланты, скрывающиеся за пороком страха. Дракон словоблудия. Система "прозрачного посредника". необходимость фильтрации информации. Связь информации с энергетическими потоками. Причины лжи. Связь курения с Ваю-мармой.

3. Дерево пороков, рождающихся от словоблудия. Причины детских простудных заболеваний. "Оживление" накопленных знаний. Практика мауны. Встреча с Параманандой (святым из Индии). Категории дружеского общения. Дракон вины и неполноценности (архетип "слезёночники"), способы его проявления. Питри (родовая)-чакра — защита личности от негативного влияние социума. Знание своего Рода - защита, получаемая от предков, и обретение талантов. Разрушение знания о Роде в России в XX веке как способ создания "рабского" мышления. Этапы борьбы с Драконом. Роль астропсихологии в определении талантов человека и их правильного раскрытия. Люди, делающий свой талант (выдающиеся способности) достоянием общества, — залог развития экономики. Ответы на вопросы. О влиянии встреч со святыми на судьбу.

4. Архетип "силовики". Талант, скрывающийся за пороком агрессии. Проявления агрессии. Этапы борьбы с Драконом. Негативное влияние самоубийства на карму рода. Способы преодоления бесплодия.

И.И. Ветров

Запись семинара