ведическийцентр

Роль родителей в нашей судьбе

21 июля 2019 г.
Роль родителей в нашей судьбе

Роль родителей в нашей судьбе

   Правая сторона мужская, левая — женская для мужчин. Для женщин левая сторона мужская, а правая женская. Когда на теле много родинок, это уже говорит о сильном влиянии рода, но зависит от их конфигурации. События в вашем роду проигрываются постоянно одни и те же. Если профессию несколько поколений выбирают одну и ту же - это тоже знак сильной зависимости от родовой кармы. Часто так принято, не знаю почему. У меня отец был военным врачом и хотел, чтобы и я был врачом. У него было очень много медицинских книг, он с детства внушал мне: “Будешь врачом”. Я возненавидел медицину, в страшном сне мне не могло привидеться, что я буду врачом. За три месяца до окончания школы я меняю эту точку зрения. Что происходит, что срабатывает?

   Я хотел оперативной работой заниматься, гоняться за преступниками из криминального мира. Я занимался боевыми искусствами, мне это было интересно, возглавлял отряд “Дзержинец”, были грамоты от милиции, рекомендательное письмо в университет на юридический факультет. Мы занимались в школе милиции боевым самбо, мне нравилось стрелять, метать ножи. И вдруг я встречаю вайшнавов - вроде бы случайность? Нет: начинает проигрываться ситуация вовсе не случайная. А идти некуда - заберут в армию, в Афганистан. Поэтому иду поступать в медицинскую академию, там папа работал секретарем в приемной комиссии, что делать — по “блату”.

   Химию я сдал хорошо, химию я любил, взял билет, пошел, сразу ответил, “пять” получил. А физику я ненавидел, хотя заканчивал физико-математическую школу. Мне попался билет и я понял, что провалю экзамен, пойду в армию служить. В армию я не потому не хотел идти, что боялся. Еще раньше я пошел в военкомат и просил, чтобы записали в десантные войска. Просто я тогда еще не знал, что начну заниматься духовными практиками. Я представить не мог, что начну кого-то убивать. Если меня пошлют в Афганистан, мне придется там кого-то убивать, а я чувствовал, что пошлют.

   Мне попался билет, где я задачу решить не мог, а если ее не решить, то это всё, “два”. Отец подсуетился. Пришел я к преподавателю, говорю, говорю. Он понял, что я не знаю. Говорит:“Ну, давайте вместе, смотрите, это вот так, так и так. Вы согласны?”, — я говорю, что согласен. Он мне пишет: “А вот тут так, так и так. Вы согласны?” — “Согласен”— “Видите, как просто? Всё, пять баллов”. Так я поступил в Военно-медицинскую академию. Вроде случайность - на самом деле нет. Хотя отец не мог быть в этот год секретарем, раз я поступал, но друзья его там остались. У друзей тоже дети есть, тоже хотят поступать по блату.

   Но когда я там оказался, это было как страшный сон, эта медицина. Потом я оттуда ушел, в Первый мед. поступил. Меня туда не хотели принимать, потому что Военно-медицинская академия была намного престижнее, ее диплом котировался тогда во всём мире. Закончив академию, теоретически вы могли устроится на работу в любой стране мира. Там действительно был высокий уровень образования, хорошие преподаватели. Когда я пришел в Первый медицинский институт, меня спросили: “Ты что, дурак?”. Я им говорю, что не хочу быть военным врачом.

   В первый год учебы я не хотел идти ни на лекции, я всё время ходил и спрашивал у старшекурсников: “Скажите, пожалуйста, ну дальше-то будет интересней?”. А что интересного могло быть на первом курсе? Математика, биохимия, которую я возненавидел, аналитическая химия, органическая химия, неорганическая химия, какая-то история партии, из медицины была анатомия только. Знаете, веселого мало, когда ты до пяти часов вечера занимаешься, потом идешь в анатомичку и там должен изучать кости, копаться в трупах, нужно знать все ямочки, бороздки по-латыни. Какая зубрежка была! Или по биохимии: знать все эти сложнейшие ферментативные циклы, один цикл Кребса чего стоил. Кому это надо было? Все, кто сдавал это, потом забывали спокойно, зачем всё держать в голове.

   Потом стал думать, что делать дальше, если я занимаюсь духовными практиками. Дальше уже пошел поиск. Всё время думал: надо уходить, а в итоге стал врачом, хотя не хотел. Если события так проигрываются, это включение родовой питри-кармы. Как родители повлияли? Да никак не повлияли. Вы думаете, я под влиянием родителей поступил? Обычно мы делаем всё наоборот тому, что говорят родители. Просто я сделал свой выбор, потому что у меня не было другого. У меня же дед не был врачом. А прадед и все остальные были священниками старообрядческой церкви, все. Бабушка мне в детстве говорила кем буду, а я не верил, маленький был, считал, она сказки рассказывает: кто такой Иисус, и прочее. А я смеялся. Она говорила: ”Ничего, я вот умру, а ты будешь помнить и проповедовать эти знания, потому что твои предки все были священниками, все верили в Бога”. Тогда мне это было смешно, а события всё равно проигрались. Для меня давать знания о Боге гораздо важнее, чем давать знания о медицине. Я это вижу своей миссией, а не лечить людей, хотя этим занимаюсь. Просто я вам показал события.

По материалам семинара И. Ветрова "О родовой карме"

Заказать гороскоп рода (геноскоп)

Узнать подробнее об астрологическом курсе Т. Земской "Ангелы и демоны"